px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 21 августа 2013, 17:11
Вчера ходил на элизиум... лично моё мнение такое что фильм на один раз, столько бреда в одном фильме давно не видел... ...
Полностью согласен с вашим мнением, один Крюгер только выделился.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:10
вас не поймешь... ну а к примеру Трилогия о Темном рыцаре вам не надоела? там ведь кругом одни и те же места сьемок))
Вот именно, Темный рыцарь - это трилогия, а Элизиум - это не Район 9, это отдельный фильм, но почему то они схожи.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 августа 2013, 17:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 21 августа 2013, 17:15
Судя по всему я немногое упущу если в мой кругозор, не войдёт такое кино ...
вы совершенно ничего не потеряете честно говоря... я б уж лучше сходил второй раз на Обливион если б он ещё шел....

seregabatal (Киноман), постов: 3222
21 августа 2013, 17:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 16:00
Второй фильм для начинающих является самым важным, а его второй повторяет первый фильм, по видимому, и третий будет ...
Спецом читать не буду, иначе фильм (если он все-таки выйдет) будет не так интересен, если доживу))

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:07
здесь тоже о разном и в то же время об одном и том же... и я получил истинное удовольствие от просмотра обоих его ...
Каждому свое, но фильм, для Нила все таки не очень.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 августа 2013, 17:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:08
пока вы думаете идти или нет, его снимут с проката)
Судя по всему я немногое упущу если в мой кругозор, не войдёт такое кино ...

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 21 августа 2013, 17:05
А как вам Элизиум ? Я не смотрел ещё, просто хотел узнать ваше мнение, стоит ради этого идти в кинотеатр ....
Мне не очень, я бы мог его дома посмотреть, но многим нравится, думаю все таки стоит идти, Нил все ж талантливый режиссер, но этот фильм на много проигрывает Району 9.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Вчера ходил на элизиум... лично моё мнение такое что фильм на один раз, столько бреда в одном фильме давно не видел... по сравнению с ним Тихоокеанский рубеж показался вообще документальным фильмом(там хоть что-то объясняли что откуда, к чему и почему), а тут половину либо с потолка взята, либо просто с непонятной фантазии не имеющей ничего общего с научными теориями и законами физики.... от этого режиссёра больше ничего уже не жду.. единственное что действительно понравилось это игра Шарлто Копли

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:04
а по-моему вполне правдоподобно, такие убивающие президенты и довели Землю до такого состояния) на Элизиуме богатые, ...
Бросьте, поймете суть человека, и вы поймете что таких президентов не бывает, элита всегда одинаковая. Будь мы с вами главными в Элизиуме, мы бы сбивали всех на подлете, ведь мы не хотим делиться своим пространством.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:07
Нет, в этих городах происходят абсолютно разные истории.
вас не поймешь... ну а к примеру Трилогия о Темном рыцаре вам не надоела? там ведь кругом одни и те же места сьемок))