px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 августа 2013, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:40
я почти уверен, что Чаппи будет в другом стиле
Фильм обещают миксом Робота-полицейского и Инопланетянином с сильным комедийным акцентом, это из интервью Бломкампа

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:39
Вот и трущобам в Районе №10 самое место) и не отрицайте..., а то что фильмы по стилю или тематике схожи, это все к ...
Я хочу сказать, пускай Район 9, Район 10 может и 11, будут в трущобах, но зачем пихать и еще сторонний фильм в эти самые трущобы, идеи что ли новых нет? Если нет, то это грустно.

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:39
Вот и трущобам в Районе №10 самое место) и не отрицайте..., а то что фильмы по стилю или тематике схожи, это все к ...
я почти уверен, что Чаппи будет в другом стиле

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:18
Вот именно, Темный рыцарь - это трилогия, а Элизиум - это не Район 9, это отдельный фильм, но почему то они схожи.
Вот и трущобам в Районе №10 самое место) и не отрицайте..., а то что фильмы по стилю или тематике схожи, это все к режиссеру претензии)) может у него только возможность есть эти фильмы снимать... любой другой поступил бы также и не отказывался... может он и Чаппи оч хотел снимать, кстати еще не факт что он тоже будет в стиле этих фильмов)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 августа 2013, 17:29
Дорогие киноманы, не торопитесь ставить крест на Бломкампе. Возвращение к маленькому бюджету означает возвращение ...
Ох...Констанце, Констанце! Будем жить дружно!


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 августа 2013, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогие киноманы, не торопитесь ставить крест на Бломкампе. Возвращение к маленькому бюджету означает возвращение к полной творческой свободе, которой в ЭЛИЗИУМЕ не было вовсе. И вообще смотреть неплохо ВСЁ, что выходит, хотя бы для того, чтобы быть в курсе не с чужих слов.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 21 августа 2013, 17:17
вы совершенно ничего не потеряете честно говоря... я б уж лучше сходил второй раз на Обливион если б он ещё шел....
Обливион оказался лучшим НФ года.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 августа 2013, 17:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:22
ой ну вот не соглашусь, Обливион по моему вообще пустой фильм.. ничем меня не зацепил, кроме бассейна на их станции
меня зацепил музыкой, как минимум

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 21 августа 2013, 17:17
вы совершенно ничего не потеряете честно говоря... я б уж лучше сходил второй раз на Обливион если б он ещё шел....
ой ну вот не соглашусь, Обливион по моему вообще пустой фильм.. ничем меня не зацепил, кроме бассейна на их станции

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 21 августа 2013, 17:15
Судя по всему я немногое упущу если в мой кругозор, не войдёт такое кино ...
Да, не многое спустите...