px
Всего комментариев: 679
НоланГений (Критик), постов: 4304
23 августа 2013, 22:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 23 августа 2013, 22:09
Третья часть штамп на штампе, да и штампы при умелом использовании хороши, но в ТРВЛ не так) Да и сценарий там вообще ...
Третья часть, на много менее штампованне чем Аватар. В Аватаре вся суть штамп, но меня не напрягает, зато зрелищьно.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 августа 2013, 22:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 23 августа 2013, 22:11
Согласен, в прошлом...
))) улыбнуло...Это как раз у Нолана в прошлом. Ничего, только не расстраивайтесь, ученики учиться должны у мастеров.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 августа 2013, 22:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 23 августа 2013, 22:06
Не достигнет )) Аватар бездушный фильм в отличие от ЗВ )) У ЗВ самая мощная фан-база в мире )) Уверен и через 50 лет ...
Это ваше мнение) мне фильм очень понравился и я его еще мноого раз пересмотрю в далеком будущем)) а насчет бездушности вы не правы, фильм заставляет задуматься

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 23 августа 2013, 22:09
не придирайтесь) Кэм много оригинального навыдумывал
Согласен, в прошлом...

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
23 августа 2013, 22:10
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Kostya86 писал(а) 23 августа 2013, 21:52
Да я не просил и не прошу воспринимать себя серьезно. Кто я такой? Я обычный рядовой человек из самого обычного ...
Вы за один комментарий провели анализ и вынесли диагноз моим мыслительным способностям, ну просто класс, браво! «И до сих пор нравится и будет, если вы думаете иначе» была такая же ситуация все течет все меняется, может я и неправ в данном вопросе, но ваша 100% уверенность в обратном меня забавляет.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
23 августа 2013, 22:10
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 23 августа 2013, 22:08
Конечно, у вас в этом смысле больше возможностей, чем у нас.
А где вы учились?

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 августа 2013, 22:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 23 августа 2013, 22:04
ооо, нащупал больной мазоль)))
Ничего не нащупали, ваша странная дерзость и упрямство поражает, не более... Но что бы вы не говорили, я знаю одно, Нолан - гений, и этого не изменят не ваши слова, не чьи либо других.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 августа 2013, 22:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 23 августа 2013, 22:06
В Бетмэне что, нет оригинальности, или там все штамп на штампе по вашему?
Третья часть штамп на штампе, да и штампы при умелом использовании хороши, но в ТРВЛ не так) Да и сценарий там вообще никакой, не заметили? В Аватаре логично хотя бы все.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 августа 2013, 22:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 23 августа 2013, 22:01
По придержите коней товарищ, хоть Кэм и масштабный режиссер, по оригинальности ему до Нолана, как Монголам до Марса.
не придирайтесь) Кэм много оригинального навыдумывал

Moriarty (Зритель), постов: 907
23 августа 2013, 22:09
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kostya86 писал(а) 23 августа 2013, 21:58
А зачем ему достигать уровня Звездных вой и еще какого-то ГГ?))) Кэмерону это не нужно. Он просто хочет во всем быть ...
Ага "совершенно новое" )) Особенно в сюжетном плане ))