px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 августа 2013, 19:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 27 августа 2013, 19:10
ага, походу ещё 21 числа на неделю, я то думаю чего это комментарии уже не первый день читаются без отвращения и ...
Завтра он будет наверстывать упущенное с двойной силой))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73253
27 августа 2013, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 18:51
Тогда я вас не понимаю,чем это отличается от христианской,не важно-любой другой семьи построенной на взаимной ...
При чем тут штамп:) Христианская модель предполагает сплошную ответственность и кары:) Это тупиковая модель в принципе:) Она эволюции противоречит:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 августа 2013, 19:10
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 27 августа 2013, 19:05
Забанили его?
ага, походу ещё 21 числа на неделю, я то думаю чего это комментарии уже не первый день читаются без отвращения и высеров в 100500 раз меньше, а тут вот в чём дело оказывается:) до завтра ещё можно комментарии почитывать, потом походу снова ограничиваться только текстом новостей, рецензий и т.д.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73253
27 августа 2013, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 27 августа 2013, 18:57
Вы в неё верите? Наивный...
Да что вы сводите все к вере:) Вера слепа:) Я не верю, я знаю:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73253
27 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 18:53
Какая любовь? Вы сами можете дать определение любви? По-вашему, это плотское влечение и ничего более? Это всего-навсего ...
Во что там вы ее превратили, я не знаю:) Я про любовь:)


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 27 августа 2013, 19:05
Здравый смысл: что нужно делать, чтобы окончательно не завести цивилизацию в тупик, к которому человечество очень ...
это был совет по выживанию в суровом зажравшемся цивилизованноиндустриальном мире.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
27 августа 2013, 19:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 18:53
здравый смысл-наделать по больше детей,интуиция,что бы за этим делом тебя не загрыз другой самец-вы об этом?Поздравляю-мы ...
Здравый смысл: что нужно делать, чтобы окончательно не завести цивилизацию в тупик, к которому человечество очень близко подошло. Интуиция: как лучше это сделать, пользуясь не только несовершенным инструментом логики. А животные во многом дадут нам фору - слишком со своей претензией на разум люди все запутали

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 августа 2013, 19:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 27 августа 2013, 19:01
пока kinohero на отдыхе комментарии стало читать куда приятнее:)
Забанили его?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
27 августа 2013, 19:04
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
жаль больше монику...я ее обожаю..даже футболка с ней есть)) такая красотка достойна самого лучшего... =)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 августа 2013, 19:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13