px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 18:53
Какая любовь? Вы сами можете дать определение любви? По-вашему, это плотское влечение и ничего более? Это всего-навсего ...
ну любовь и секс-это разные вещи.Любовь без секса бывает,секс без любви-это продолжение рода,как у животных.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Вы в неё верите? Наивный...

Lego (Зритель), постов: 333
27 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец-то я этого дождался! Ура!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
99% разводов связаны из-за секса, измен, а у данных актёров возраст заходит в финальную стадию репродуктивности.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Какая любовь? Вы сами можете дать определение любви? По-вашему, это плотское влечение и ничего более? Это всего-навсего доктрина свободных отношений, появившаяся вместе с сексуальной революцией. Естественно, что такая доктрина современного общества враждебна церковной идеи брака, когда брачный союз крепчает с годами, когда любовь взращивается двумя людьми. Любовь - это очень глубокая идея, а не то, во что ее превратили сегодня, т.е. в обычное животное влечение.


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 27 августа 2013, 18:48
Вот-вот-вот. О здравом смысле все давно забыли. А кроме него и интуиции больше и держаться не за что, чтобы жизнь ...
здравый смысл-наделать по больше детей,интуиция,что бы за этим делом тебя не загрыз другой самец-вы об этом?Поздравляю-мы животные!

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Тогда я вас не понимаю,чем это отличается от христианской,не важно-любой другой семьи построенной на взаимной любви,извините,может до меня не доходит-вас штамп в паспорте пугает что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну понятно, Винсан на стороне проводить времени стал еще больше

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:02
Каких основ?:)
Основ? Тон вашего разговора подразумевает, что их и нет вовсе. Я имею в виду клятвы, даваемые при заключении брака как выражение этих самых основ и моральные устои семьи, которые сложились в христианском обществе. И да, как вы уже заметили, роль Церкви здесь определяющая. Правда, ваши сетования о "игнорировании законов природы" есть неправильное понимание функций Церкви по отношению к браку, а именно освящение и очищение. Без Церкви брак разваливается, что мы и наблюдаем на Западе, теперь и у нас.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
27 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:45
Да при чем тут верования вообще:) Это не вопрос веры, а вопрос здравого смысла:)
Вот-вот-вот. О здравом смысле все давно забыли. А кроме него и интуиции больше и держаться не за что, чтобы жизнь продолжалась