px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 2:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 22 сентября 2013, 2:50
Тор и Первый Мститель собирают большую кассу, а ЧиС приносит только определенную прибыль.)) Новость прям пропитана ...
Извините, может из за того, что Мстители... единственный проект снятый за 220 млн, а остальные у них не выше 150:) А вот фильмы ДС совсем зажрались с таким огромным бюджетом

gvilion (Зритель), постов: 479
22 сентября 2013, 2:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 22 сентября 2013, 2:50
Тор и Первый Мститель собирают большую кассу, а ЧиС приносит только определенную прибыль.)) Новость прям пропитана ...
Вообще все марвеловские поделки держаться на Дауни Мл. и благодаря нему собирают кассу!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 сентября 2013, 2:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Тор и Первый Мститель собирают большую кассу, а ЧиС приносит только определенную прибыль.)) Новость прям пропитана объективностью.
Зачем заявлять так громко, что ДС не догонит Марвел? Надо уточнять, что только в киноиндустрии. Вторые просто удачнее сняли несколько кинчиков, поэтому сейчас на волне. А уж благодаря Мстителям и ЖЧ3 собрал миллиард, и Тор 2 соберет больше, чем надо, и Мститель 2.
Со временем все может поменяться.

gvilion (Зритель), постов: 479
22 сентября 2013, 2:48
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Если говорить о комиксах - то и те и другие хороши!!! А вот в плане кино - DC выигрывает в плане качества - но это только пока - впереди ожидается такая же комерческая слива как и у Марвел - наклепать как можно больше ярких поделок про супергероев за небольшой период времени и срубить как можно больше лаве!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 2:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 21 сентября 2013, 23:58
Не только благодаря Леджеру, а благодаря хорошей постановке, и да, он тоже не прав, у Марвел только один миллиардер, ...
Еще один... умник


НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2013, 2:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DC превосходит по качеству Marvel, с этим глупо спорить, но Marvel в сумме зарабатывает больше, так как фильмов больше выпускает. У Marvel`а котелок уже во все кипит, а DC только разогревается.

Borei (Зритель), постов: 320
22 сентября 2013, 2:01
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 23:55
вообще согласен, тут мы видим то DC как раз таки пытается брать пример с MARVEL, которая в свою очередь просто идёт ...
+++++++

Borei (Зритель), постов: 320
22 сентября 2013, 1:58
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 сентября 2013, 23:36
И он прав. DC Comics даже рядом не стояла:) Одна удачная экранизация и то благодаря Леджеру.
истину глаголишь!)))

Borei (Зритель), постов: 320
22 сентября 2013, 1:57
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 21 сентября 2013, 23:43
Если б ДС выпускало как Марвел детсткие яркие фильмы каждый год то была б конкуренция очень серьезая.
Но так ...
А DC выпускают для брутальных мужиков со стальными яицами???!!!

Stark! (Новичок), постов: 36
22 сентября 2013, 1:42
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 22 сентября 2013, 1:39
Stark! и? Титаник сохраняет лидерство в течении 16 лет.
И опять-же, Титаник это красивая Романтическая История, Вышедшея в конце 90-ых, в начале 90-ых и Парк юрского периода собрал неплохую кассу, а если бы Титаник не был основан на реальных событиях, что тогда ??? Думаю у Зрителей было-бы пойти на фильм интереса по меньше тогда...