px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
Stark! (Новичок), постов: 36
22 сентября 2013, 1:15
Аватарка пользователя Stark!
Ну конечно комиксы от Marvel намного лучше, и касса побольше.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 сентября 2013, 1:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 22 сентября 2013, 0:11
не вкурил... 1 у марвел? у марвела 2, ЖЧ3 и мстители
жч3 вообще из головы вылетел, забыл про него, как будто вообще не было

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 сентября 2013, 1:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 сентября 2013, 0:01
Mr.Aufiderze прива
ну хоть кто то тут понял
Мстители Миллиард с лишним взяли эт понятно там команда героев
Железяка ...
Прив, да с фонарем действительно прогадали

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 сентября 2013, 0:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Окей, есть люди, которые ходят принципиально на фильмы только от Marvel или от DC? Есть? Считаю это не совсем адекватным "действием".

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
22 сентября 2013, 0:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
детский сад...кто сильнее Шварц или Сталоне...


BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
22 сентября 2013, 0:24
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
и врядли DC получится так раскрутится.у них только бетс и супермен.а герои из Лигы не получат той популярности которую имеють мстители

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 сентября 2013, 0:19
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 сентября 2013, 0:09
mike shinoda ну вот после аватара все фильмы и начали пчкать 3Д чтоб бсоров больше было
если сравненить бюджета жч1 и Чис, тр на последнего потрачено больше,
второе, наценки на билеты, за 5 лет м билет подорожал,
и третье дополнительная наценка на 3d формат и аймакс( у ЧиСа))))
вычитываем, складываем) да можно сказать сборы одинаковы)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 сентября 2013, 0:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 21 сентября 2013, 23:58
Не только благодаря Леджеру, а благодаря хорошей постановке, и да, он тоже не прав, у Марвел только один миллиардер, ...
не вкурил... 1 у марвел? у марвела 2, ЖЧ3 и мстители

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
22 сентября 2013, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda ну вот после аватара все фильмы и начали пчкать 3Д чтоб бсоров больше было

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 сентября 2013, 0:07
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 сентября 2013, 0:02
mike shinoda После Аватара и его технологиями и 3Д все захотели такого
да как бы вроде нет))) в аватаре только картинка и 3d)