px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
Mistic (Критик), постов: 2654
2 октября 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
надо же опередил Роберта Дауни Мл...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:39
я их не принижала никоим образом)) но сейчас Камбербэтч в топе, не отставайте от жизни))
на новый айфон уже начала на...копить

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 16:41
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я в начале даже подумал,что это сарказм)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 октября 2013, 16:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он хороший актер, но самый сексуальный? это бред конечно, я бы майклу фасбендеру отдал первое место, харизма аж прет

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 октября 2013, 16:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sofa Killa писал(а) 2 октября 2013, 16:37
Посмотрите на Майкла Фассбендера,ДиКаприо,Кристиана Бела,там красота и харизматичность и актерский талант в ...
я их не принижала никоим образом)) но сейчас Камбербэтч в топе, не отставайте от жизни))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sofa Killa писал(а) 2 октября 2013, 16:37
Посмотрите на Майкла Фассбендера,ДиКаприо,Кристиана Бела,там красота и харизматичность и актерский талант в ...
ей сейчас безполезно что то говорить))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
2 октября 2013, 16:38
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Не согласен с бенедиктом. Он последний и отстой говнюк. А Генри Кавилла 1 ый.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2013, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:34
как я ждала этой новости на сайте))) никакя это не фигня, а наконец-то хоть приблизительно реальное отображение ...
(смеюсь)), ну что я говорил )), уже есть и две невесты со списка )).

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 16:37
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:34
как я ждала этой новости на сайте))) никакя это не фигня, а наконец-то хоть приблизительно реальное отображение ...
Посмотрите на Майкла Фассбендера,ДиКаприо,Кристиана Бела,там красота и харизматичность и актерский талант в 1 лице

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:36
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:35
т.е. Стюарт самое место в тройке, я хотела сказать))
та мы поняли что мысли у тебя путаются