px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 16:57
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 октября 2013, 16:53
Сексуальный, конечно. Просто его оттирают более молодые)). Но у Дауни, несомненно, останется его возрастная фанатская ...
ахаха,точно подмечено

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 октября 2013, 16:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 октября 2013, 16:48
Дауни старый уже))
Мальчики, вы путаете талант и красоту с сексуальностью)) Это совершенно разные вещи. Можно ...
совершенно согласна с вами, умница, красота и сексапильность - разные вещи, не каждому дано прочувствовать))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
2 октября 2013, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 2 октября 2013, 16:50
разве Дауни не сексуальный? не зря же он собрал в ЖЧ кучу денег..))) и кстати Джонни Деппа вообще нет...(
Сексуальный, конечно. Просто его оттирают более молодые)). Но у Дауни, несомненно, останется его возрастная фанатская база женского полу))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 октября 2013, 16:48
Дауни старый уже))
Мальчики, вы путаете талант и красоту с сексуальностью)) Это совершенно разные вещи. Можно ...
тетя, он у тебя вызывает большее желание чем фассбендер?

Mistic (Критик), постов: 2653
2 октября 2013, 16:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 2 октября 2013, 16:48
Дауни старый уже))
Мальчики, вы путаете талант и красоту с сексуальностью)) Это совершенно разные вещи. Можно ...
разве Дауни не сексуальный? не зря же он собрал в ЖЧ кучу денег..))) и кстати Джонни Деппа вообще нет...(


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
2 октября 2013, 16:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 2 октября 2013, 16:42
надо же опередил Роберта Дауни Мл...
Дауни старый уже))
Мальчики, вы путаете талант и красоту с сексуальностью)) Это совершенно разные вещи. Можно быть некрасивым и вызывать желание. Особенно это касается мужчин, так как к женщинам все-таки немного иные требования. Хотя, иная женщина со средней внешностью, может запросто перещеголять красотку))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:44
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 2 октября 2013, 16:39
он хороший актер, но самый сексуальный? это бред конечно, я бы майклу фасбендеру отдал первое место, харизма аж ...
да майкл и еще купер, вот кто должен быть в лидерах

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2013, 16:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 2 октября 2013, 16:35
О Господи... меня этот актёр уже бесит.... что не фильм о его фэйс на постере, что не фэйс то его голос в трейлере...
)) скажи спасибо, что персонажи(мужчины) из "Сумерок" на второй план отошли )).

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2013, 16:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Empire шутит что ли?))Стюарт выше Кунис?))ну и бред))я Стюарт и на тысячное место не поставил бы...

Mateas (Критик), постов: 9920
2 октября 2013, 16:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Список показывает - что голосовали по большинству оголтелые фанаты(ки)-фапальщики))