px
Всего комментариев: 43
fantasy (Зритель), постов: 112
14 октября 2013, 13:03
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 11:09
Я не стараюсь ничего доказать:) Я лишь привожу факты. Они общедоступны:) А уж как кто интерпретирует - это его дело:)
Как то странно: "Warner Bros. заявляет о 4,3 млн долларов во второй российский уик-энд", так откуда же информация, что сборы на копию выше у Астрала, который по будням шел значительно хуже и обвалился во второй викенд?
Как вышло, что у Гравитации 14,6 млн за 11 дней, а у Астрала ~7 млн?
Или вы говорите о первом викенде? Там действительно сборы на копию у Астрала выше были.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
14 октября 2013, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 14 октября 2013, 11:11
так, значит во-первых Грави собрала больше, как в миллионах, так и в проданных билетах. во-вторых, ее сняли во всех ...
А кто говорил о сборах общих. Конечно, у Гравитации больше, так как у нее копий в два раза больше и билеты дороже:) Речь была о сборах на копию

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 октября 2013, 12:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 9:32
Ага, только в IMAX идет копия не IMAX, а так все нормально:)
У нас копия спецом для аймакс, во всяком случае проблем с чёткостью или звуком нет, изображение такое же как и на других фильмах imax

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2013, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 14 октября 2013, 12:36
так статистика и показывает,что Грави на первом месте, а сколько людей сходило где то, билетов продано кому то ...
Как раз таки на втором. Детектив Ди собрал на второй неделе в КИТАЕ 55 млн, в то время как Гравитация В МИРЕ собрала всего 22 млн вот так вот

Jay (Киноман), постов: 7609
14 октября 2013, 12:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так статистика и показывает,что Грави на первом месте, а сколько людей сходило где то, билетов продано кому то и тд это просто словоблудие)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В Мировом прокате просто смех, а не результаты. Китайский фильм который прокатывает только в Китае уделывает в пух и прах Гравитацию у которого копии намноооого больше. Стыдно

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 октября 2013, 11:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 10:49
Нет, ну можно, конечно, заниматься словоблудием, а можно просто обратиться к статистике:) У "Астрала 2" сборы ...
так, значит во-первых Грави собрала больше, как в миллионах, так и в проданных билетах. во-вторых, ее сняли во всех Аймаксах на прошлой неделе, дабы продвигать Сталинград.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
14 октября 2013, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 14 октября 2013, 11:03
Да при чем тут сравнения такие я не могу понять! Почему когда вам фильм не понравился, вы стараетесь доказать, ...
Я не стараюсь ничего доказать:) Я лишь привожу факты. Они общедоступны:) А уж как кто интерпретирует - это его дело:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 октября 2013, 11:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
та ну эту гравитацию, кто знает что там с нимфоманкой, одни пишут в 5м месяце вторые в декабре, когда будет а?

OlegD (Критик), постов: 12063
14 октября 2013, 11:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 10:49
Нет, ну можно, конечно, заниматься словоблудием, а можно просто обратиться к статистике:) У "Астрала 2" сборы ...
Да при чем тут сравнения такие я не могу понять! Почему когда вам фильм не понравился, вы стараетесь доказать, что он меньше востребован? Все в Гравитации сработало как надо. На что упор делался, то и вышло лучше. В конце концов, если сборы такие фильм демонстрирует, то значит, дело не только в 3д, но и в самом фильме!)