Всего комментариев: 309
mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 6 ноября 2013, 23:36
вы читаете по диагонали?:) было сказанно следующее, "за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму ...
самое главное, товар на реализацию, это просто заявка с магазина на определенное количество копий, а магазин тоже может возвратить)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
6 ноября 2013, 23:40
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:35
Таки этот проект пока посвящен кино:) И никакой аналитики по играм тут пока не может быть:) А вот мне интересно, ...
Покажите мне в моих комментариях, где я лично высказал свое мнение, что Батл4 лучше Колды? Можете не трудиться. Я понимаю нас много, Вы один. Я такого не писал. Лишь констатирую факт.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 23:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
alexei_27 писал(а) 6 ноября 2013, 23:37
Смотря на каких условиях был заключен контракт на реализацию яблок.))) Есть очень много контрактов с компенсацией ...
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ даю пример проще. Есть 2 вида потребителей. Те кто покупают ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ поиграть, и те кто покупают и ПРОДАЮТ его. В любых двух случаях ПОКУПКА СДЕЛАНА

Andrew (Главный редактор), постов: 77062
6 ноября 2013, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 6 ноября 2013, 23:39
читайте отзывы, лично мой друг отдал, я отдал
Куда это вы "отдали"?:) Типа, поиграли и "отдали"?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 77062
6 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 6 ноября 2013, 23:37
А шутеры именно сюжетом и должны отличаться:) - вот это, конечно, пять.
Нет, это должна быть одна и та же бессмысленна мясорубка, а меняться должно только "вот этот кирпичик, который теперь можно сдвигать":)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
это всёравно что взять 1млн болванок за 1 доллар записать на каждую какой-то фильм, отнести их в магазин на реализацию и сказать что я отгрузил в магазин дисков на 1млн..... при том что ещё не получил ни бакса от магазина потому что ещё ни один диск не продался, зато я отгрузил на 1млн$

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:37
Нет такого факта, не выдумывайте:)
читайте отзывы, лично мой друг отдал, я отдал

Andrew (Главный редактор), постов: 77062
6 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 6 ноября 2013, 23:36
вы читаете по диагонали?:) было сказанно следующее, "за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму ...
Это вы где такое прочли?:) Это не овощной рынок вообще-то:)

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:33
А, ну ещё можно добавить, что у Колды оценки в среднем куда ниже, чем у Батлы новой. Плюс разрабы говорили, что игра ...
Ах да, забыл ещё добавть, что Активижн халтурят по полной и плагиатят сами себя, что наглядно видно в ролике, который я разместил на форуме)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:36
Э-э-э, отличное мнение:) Сам не играл, но пацаны говорят....:) Если следовать вашей логике, то создатели Батлы такие ...
у вас до сих пор 32-бита?)))