px
Всего комментариев: 44
nbst666 (Зритель), постов: 780
15 ноября 2013, 12:54
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 12:45
Кем считается?:) Лютыми фанатами маленького толстенького Бейна?:) Ну, так они свято верят, что отправить ВСЕХ полицейских ...
Откройте глаза. На всех престижных сайтах по рейтингу именно ТР Нолана находится во всех топах , когда даже Мстители выбыли из списка топ 250. А что до игры Тома Харди , так это Марвелам хоть бы одного такого персонажа , что бы хоть на 3% был таким же эпичным харизматичным , и продуманным злодеем. Том Харди идеально сыграл эту роль. Но вы же на своей фанволне , вам пофигу , что считает большинство , критики и обычный люд. У вас в голове есть програмка , которая не позволяет этого понять.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2013, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 15 ноября 2013, 12:42
И наверно поэтому ТР Нолана считается лучшей экранизацией комиксов , а серия Аркхем лучшей игрой по комиксам.
Кем считается?:) Лютыми фанатами маленького толстенького Бейна?:) Ну, так они свято верят, что отправить ВСЕХ полицейских в подземелье - логично и правильно, и что перелом позвоночника лечится подвешиванием на веревке за пару месяцев:)
Нормальные же люди смеются над этим:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
15 ноября 2013, 12:42
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 ноября 2013, 20:13
Какая сила только в заставке:) DC Comics далеко до Marvel, как до Луны:)
И наверно поэтому ТР Нолана считается лучшей экранизацией комиксов , а серия Аркхем лучшей игрой по комиксам.

Mateas (Критик), постов: 9920
15 ноября 2013, 11:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Шо то..., шо это..., как говорил Эскобар))

Посмотрел я тут вчера Тора нового. Что могу сказать - фильм абсолютно пустой, даже на атракцион не особо тянет. Спецэффекты какие-то мультяшные, 3D абсолютно никакое, за весь фильм пару удачных моментов и 2-3 хороших шутки. Хэмсворт снова доказал своей дубовой игрой, что роль Тора не для него. Даже Хопкинс с Эклстоном выглядели как-то не очень убедительно. Единственные, кто порадовали - Эльба да Скарсгард. В общем и целом баллов на 5-6 потянет)

ОрдаП (Критик), постов: 613
15 ноября 2013, 10:49
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 14 ноября 2013, 20:14
А почему перед началом сеанса нет логотипа "Дисней"?
А теперь все новые марвеловские фильмы будут показываться без логотипа Диснея. Теперь обойдутся только марвеловским новым лого...


drakula (Критик), постов: 31096
15 ноября 2013, 9:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Музыка из супермена? Если да то им позор

KeeN (Зритель), постов: 910
15 ноября 2013, 4:23
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ужас, особенно, когда идёт это мерцание...

mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 ноября 2013, 22:51
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2013, 22:49
длинная какая-то) и 20фокс все равно приятнее.
по факту)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 ноября 2013, 22:50
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой, а где вы так долго пропадали?))) снимали межзвездный?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
длинная какая-то) и 20фокс все равно приятнее.