px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:49
Это же реально смешно))) Можно даже глянуть одну часть, главное не одному, поржать можно было бы от души наверное)) ...
Та, я тоже стебусь с этого, только подкалывать, как себя, так и других )), люблю и юморку чёрного нагнать )))))))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:05
Не!)) Танцы нельзя вырезать!)) Это же самая главная фишка!))
не ну минут 10 поржать можно, но час я не осилю)))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 15:52
впринципе да, только повырезать танцы и не нужные разговоры))
Не!)) Танцы нельзя вырезать!)) Это же самая главная фишка!))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:58
Не вас смешит чувак в костюме с суперспособностями, а фильмы Марвела и ДС смотрите серьезным лицом:))) Женская логика, ...
Странный вы))) Кто сказал что я к примеру Марвел смотрю с серьёзным лицом? Как я люблю людей, которые не зная ничего о людях делают какие то выводы))) Я могу тоже тут сделать куча выводов о вас, но меня в таком случае забанят на долго))) Так что проходите мимо, меня тут нет) Супер-приколист вы наш!)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:56
В Темном рыцаре просто не объяснили почему Бэтман носит этот ужасный косплейский костюм:) Неплохой бы отмазкой ...
та не, там всё объясняют - костюм фишки имел, ткань особая, а маска вс ушами как символ, что он приручил свой страх


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:56
В Темном рыцаре просто не объяснили почему Бэтман носит этот ужасный косплейский костюм:) Неплохой бы отмазкой ...
Может, у них вечеринка с дресс кодом, а костюм самое то, обратить на себя женское внимание, а может и мужское ))), зад ведь облегает ))))).

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 15:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:51
А что с моим чувством юмора? Если я смотрю этот трейлер и смеюсь, значит у меня плохое чувство юмора?) Однако хороший ...
Не вас смешит чувак в костюме с суперспособностями, а фильмы Марвела и ДС смотрите серьезным лицом:))) Женская логика, ты неоспорима

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 15:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 15:52
впринципе да, только повырезать танцы и не нужные разговоры))
ОниЖ без этого не могут, не лишайте Идийцев всего просмотра )))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 15:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:49
Это же реально смешно))) Можно даже глянуть одну часть, главное не одному, поржать можно было бы от души наверное)) ...
Идти, уже с установкой - "поржать" ))))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12