px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 15:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:39
Не знаю КАКОЙ ТРЕШ может стать самым кассовым фильмом у себя на родине... Ах, да Аватар ведь трэш:)
Подожди, сейчас на "Аватар" ещё сбегаю, пару вёдер грязи принесу ))))))). (шутка) Всех, смотрю чихвостишь )), кто денежек зарабатывает )).

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 15:52
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:49
Это же реально смешно))) Можно даже глянуть одну часть, главное не одному, поржать можно было бы от души наверное)) ...
впринципе да, только повырезать танцы и не нужные разговоры))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 15:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:36
У вас плохое чувство юмора?
А что с моим чувством юмора? Если я смотрю этот трейлер и смеюсь, значит у меня плохое чувство юмора?) Однако хороший вывод)))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 15:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 15:46
Кстати, я не только мстителей не люблю, но и ненравится эти "тОмные Лыцари" раздвоенные" -2 )))). щас тоже на ...
Таких тут много) Мне вторая часть тоже не нравится) Хотя первая очень нравится))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 15:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 15:35
Вот тебе смешно )), а может мода к ним тоКа докатилась ))
Это же реально смешно))) Можно даже глянуть одну часть, главное не одному, поржать можно было бы от души наверное)) Молодцы Индийцы, всё лучше чем наше кино)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 15:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2013, 15:09
Зря, кстати, отличное развлекательное кино:) На голову лучше "Темного рыцаря 2":)
Кстати, я не только мстителей не люблю, но и ненравится эти "тОмные Лыцари" раздвоенные" -2 )))). щас тоже на меня сыпанётся)). пару мешков комментов )). Ждёмс или утикаю, .... лучше тикаю ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 ноября 2013, 15:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 15:39
Не знаю КАКОЙ ТРЕШ может стать самым кассовым фильмом у себя на родине... Ах, да Аватар ведь трэш:)
Ха :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 15:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 ноября 2013, 15:27
Так это ж прекрасно:) Такой веселый, отчаянный трэш, что это даже восхищает:) Главное же, что с верой сделано:)
Не знаю КАКОЙ ТРЕШ может стать самым кассовым фильмом у себя на родине... Ах, да Аватар ведь трэш:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 15:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 15:21
ахах +1
+2 ха-ха )), мы можем тоже досмеяться )), а ещё не точно Новый год, декабрь ещё не начался ).

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 15:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:30
Ахаха!))) Глянул ролик!)) Вот это ржачь!))) Это смесь людей икс, бетмана, человека паука и супермена!?)))
У вас плохое чувство юмора?