px
Всего комментариев: 258
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
7 декабря 2013, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 7 декабря 2013, 15:33
Ну не знаю, все таки по твитам и по рецензиям именно большая доля - положительные. И более-менее адекватных отрицательных ...
Естественно, для вас как фаната все отрицательные отзывы - неадекватны, хотя сам фильм вы еще не видели:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
7 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 декабря 2013, 15:31
Ну и где объективность?)) По трейлеру Игр уже было видно, что это такая же шляпа, как и первая часть)
Объективности в оценке произведений искусства и быть не может никакой:) Это ж все субъективно:) Речь может идти лишь вот о чем: является ли произведение цельным, оправдались ли ожидания:) По поводу "Голодных игр", вероятно, попадание было куда точнее:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 15:33
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:27
А я встречал кучу отрицательных, что с того:) Фильму прогнозируют более слабы старт, чем первой части:) Это тоже ...
Ну не знаю, все таки по твитам и по рецензиям именно большая доля - положительные. И более-менее адекватных отрицательных отзывов я еще не встречал.
Ну и сборы, это другая тема, более слабый старт еще ничего не говорит о качестве, потому как народ еще не пошел на фильм и не знает насколько качествен или не качествен тот фильм, на который он идет..

Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 15:33
Аватарка пользователя Vasilisk
SпартаK писал(а) 7 декабря 2013, 15:29
Осталось ждать немного,а там посмотрим,хотя я уверен что все останутся при своем мнении,кто ненавидит Хоббит так ...
Ещё один здравый коммент - плюсую! Хейтеры будут всегда!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
7 декабря 2013, 15:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:26
Естественно, рейтинг неокончательный:) Только вот у второй части "Голодных игр" он 90 процентов, а у "Хоббита ...
Ну и где объективность?)) По трейлеру Игр уже было видно, что это такая же шляпа, как и первая часть)


Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 15:31
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:27
А я встречал кучу отрицательных, что с того:) Фильму прогнозируют более слабы старт, чем первой части:) Это тоже ...
Вы их встретите, даже если таковых и не будет!))) На крайняк сами накопипастите под разными никами на разных ресурсах!!)

roxor (Критик), постов: 877
7 декабря 2013, 15:30
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:26
Естественно, рейтинг неокончательный:) Только вот у второй части "Голодных игр" он 90 процентов, а у "Хоббита ...
Меня рейтинг ГИ совершенно не интересует. Я говорил о рейтингах 1-й и 2-й части.
И ответил на ваш пост, в котором вы упомянули что отриц. рецензий все больше, хотя это не так. Пока...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
7 декабря 2013, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Vasilisk писал(а) 7 декабря 2013, 15:27
Походу просто зажрался зритель - "мультяшно" им всё, грим не такой - а буквально 10 лет назад всё устраивало!!)
Это самое легкое объяснение:) И самое порочное, так как полностью снимает ответственность с производителей фильмов:) Почем же тогда "зажравшиеся" критики ставят такие высокие рейтинги другим, построенным на спецэффектах фильмам?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2013, 15:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Осталось ждать немного,а там посмотрим,хотя я уверен что все останутся при своем мнении,кто ненавидит Хоббит так и останется недоволен.)))))))и будет его ругать с пребольшим удовольствием))))))))))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 15:29
Аватарка пользователя Vasilisk
Hjkma писал(а) 7 декабря 2013, 15:25
Я встречал кучу положительных твитов от журналистов и критиков, в котором говорится, что фильм отличен. И на Роттен ...
Прям с языка сняли - непреложная истина!)