px
Всего комментариев: 33
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 января 2014, 19:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:00
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки
Дезинформируют Вас) После сольника Халка ничего не было. (Сцена после титров не в счёт).
К Мстителям был подкреплён 15 минутный(или 10 минутный) ролик "Образец 47". К ЖЧ3 "Пэгги Картер". И теперь в Торе 2 будет " Да здравствует король".

JENIK (Критик), постов: 6988
3 января 2014, 23:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть еще короткометражка к тору 1 там колсон грабителей бьет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
3 января 2014, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:14
нужно не повторят от марвела
согласен

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:11
ааа даже так...прикольно.ну мне хватило и того, что старк появился.
вот будет ли подобное в фильмах ДС или они ...
нужно не повторят от марвела

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
3 января 2014, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:03
после титров Тони Старк приходит к генералу и говорит что халка берет на себя, а в короткометражке эта сцена но ...
ааа даже так...прикольно.ну мне хватило и того, что старк появился.
вот будет ли подобное в фильмах ДС или они только пасхалки будут делать


drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:00
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки
после титров Тони Старк приходит к генералу и говорит что халка берет на себя, а в короткометражке эта сцена но более расширена ну например Агент Колсон добавляется

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
3 января 2014, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 21:55
Невероятный халк, Тор и еще не помню но их было 4 или 5
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 21:54
а какие остальные фильмы сопровождались подобным?????
дайте названия фильмов
Невероятный халк, Тор и еще не помню но их было 4 или 5

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
3 января 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а какие остальные фильмы сопровождались подобным?????
дайте названия фильмов

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 20:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 15:54
Дакамуэтоинтересно
Фанатам, которые не могу жить без комиксов)))