Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник: KinoNews.ru
16.01.2014 01:34



Всего комментариев: 292
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29561
16 февраля 2014, 0:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2014, 0:32
вы уж меня простите но выбор в некоторых номинациях вызывает недоумение, просто голосовали чисто потому что нравится . я хоть и фанат Хоббита, но его попадание во второй круг у меня вызвал удивление, да ...
вернее некоторые номинанты которые попали во второй круг)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29561
16 февраля 2014, 0:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы уж меня простите но выбор в некоторых номинациях вызывает недоумение, просто голосовали чисто потому что нравится . я хоть и фанат Хоббита, но его попадание во второй круг у меня вызвал удивление, да много чего удивляет)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62776
15 февраля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Два часа осталось:) Последняя возможность сделать свой выбор

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
15 февраля 2014, 21:53
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 февраля 2014, 21:32
Только что отстрелялась... На бумажку всех переписала, чтоб по склерозу не забыть, за кого голосовала))
Будем смотреть, что получится!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
15 февраля 2014, 21:32
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 15 февраля 2014, 21:29
Ждём промежуточных итогов. Мне всегда очень интересно смотреть на отсев. Завершение каждого тура - это мне очень нравится. Результаты первого тура показывают одно, второго иногда совсем другое. Уровень ...
Только что отстрелялась... На бумажку всех переписала, чтоб по склерозу не забыть, за кого голосовала))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
15 февраля 2014, 21:29
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём промежуточных итогов. Мне всегда очень интересно смотреть на отсев. Завершение каждого тура - это мне очень нравится. Результаты первого тура показывают одно, второго иногда совсем другое. Уровень подготовки и ответственности к выбору у людей разный. Также разный и уровень подготовленности к выбору. Увидим, что меняется, и как!

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
15 февраля 2014, 15:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм "12 лет рабства" - идёт как гимн политических игр, и в этом плане он больше всех кандидатов на "Оскар" имеет все шансы. Хотя, мне намного больше фильм впечатлил, такой же тематики, фильм "Дворецкий". Намного сильнее, но не политкоррктен и столь вызывающий в своей подаче. Больше правды ма...ки сказал своим посылом и действием.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
15 февраля 2014, 15:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарий, например, тоже не рассматривается. Хотя по сценарию у меня больше всех впечатлило и понравилось своей идей и актуальностью, вопросами, которые ты можешь ответить и размышлением - фильм "Она". Оказывается, даже лучше Вуди Аллена с его "Жасмином".
Рад, что представлен на "Оскар".

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
15 февраля 2014, 15:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 февраля 2014, 13:10
Да, согласен
Если бы голосовали за "Персонаж из мультфильмов", то я пожалуй проголосовал за снеговичка из "Холодное сердце". В целом мульт, мне не пошёл, а персонаж, ну очень хорош )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
15 февраля 2014, 15:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У музыки фильма "Хоббит", ещё большая зависимость, как у "Спасти мистера Бэнкса". Ограниченность и НЕ универсальность, не всегда на пользу идёт.