px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2014, 10:12
Друзья! Проясню для всех:) Голосование на первом этапе завершится вечером 15-го числа. То есть у вас есть еще два ...
Из этого следует, либо перемените мнение, а соответственно результат голосования -Выбора. Либо не все, до сих пор проголосовали, с постояльцев, я имею ввиду.
В любом случае, любое голосование, как и принятое решение, говорит о уровне и контингенте людей (зрителей), но по любому полезный результат.
Завтра, может быть здесь нескучно будет и интересно, будет ли какая то интрига?! Я думаю -ДА! (до - 15.02 )).

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
14 февраля 2014, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Проясню для всех:) Голосование на первом этапе завершится вечером 15-го числа. То есть у вас есть еще два полных дня, чтобы повлиять на его исход:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
11 февраля 2014, 18:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 февраля 2014, 23:36
слабенько, я конвертирую на мобильный и в дороге ещё смотрю:)
мощно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 февраля 2014, 23:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2014, 13:05
До трех ночи некоторые нагоняют неохваченное...
слабенько, я конвертирую на мобильный и в дороге ещё смотрю:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 февраля 2014, 23:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2014, 12:53
Пять дней осталось:) все все посмотрели?
к сожалению да, в следующий раз можно зарубежные отдельно от голливудских


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 февраля 2014, 13:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось фильмов так 10 посмотреть. а вот с саундами все таки проблема, ни один не нравится, хотя мне вообще мало что из них нравится

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
10 февраля 2014, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2014, 12:53
Пять дней осталось:) все все посмотрели?
До трех ночи некоторые нагоняют неохваченное...

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 февраля 2014, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Пять дней осталось:) все все посмотрели?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2014, 11:15
Не полагается:) Но очень интересные результаты, скажу я вам:)
да там и список интересный был...

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 февраля 2014, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 9 февраля 2014, 22:40
а почему Мы не можем видеть ход голосования, разве не полагается?:)
Не полагается:) Но очень интересные результаты, скажу я вам:)