px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 января 2014, 0:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 23:38
внешность и сексуальность - разные вещи не путай, эми адамс далеко не красавица... а талантом у неё всё в порядке
симпатичная рыжуха

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 января 2014, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 23:38
внешность и сексуальность - разные вещи не путай, эми адамс далеко не красавица... а талантом у неё всё в порядке
Имеешь виду сексуальность - это способность?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2014, 23:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 21 января 2014, 5:10
так мы должны оценивать актерский талант или внешность? не путайте, это разные категории
внешность и сексуальность - разные вещи не путай, эми адамс далеко не красавица... а талантом у неё всё в порядке

drakula (Критик), постов: 31094
21 января 2014, 8:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 21 января 2014, 5:10
так мы должны оценивать актерский талант или внешность? не путайте, это разные категории
Сексуальность в фильмах, а то в каждый год получали бы одна и та же актриса

OII (Критик), постов: 1709
21 января 2014, 5:18
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
вот то что афера у нас только с 13 февраля это плохо, у академии то будет время посмотреть и оценить, а у большинства киноманов нет... если фильм хорош то его шансы попасть в короткий список крайне малы


OII (Критик), постов: 1709
21 января 2014, 5:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 20 января 2014, 23:37
афера по америкаски - вот что ей там делать
так мы должны оценивать актерский талант или внешность? не путайте, это разные категории

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 января 2014, 23:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 20 января 2014, 23:34
А что ей там делать ?
афера по америкаски - вот что ей там делать

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 января 2014, 23:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 19 января 2014, 19:41
Эми Адамс нету в категории самая сексуальная актриса - вот это катастрофа!!!!!!!!11
А что ей там делать ?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 января 2014, 23:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё проголосовал.

drakula (Критик), постов: 31094
19 января 2014, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брухамер ньюсмейкер года