px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2014, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinton писал(а) 19 января 2014, 0:00
Почему нет Джекмана в Лучшем актере и Пленниц в Лучшем фильме?
Эми Адамс нету в категории самая сексуальная актриса - вот это катастрофа!!!!!!!!11

darkwhite (Критик), постов: 31339
19 января 2014, 8:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kinton писал(а) 19 января 2014, 0:00
Почему нет Джекмана в Лучшем актере и Пленниц в Лучшем фильме?
Потому что:-)

darkwhite (Критик), постов: 31339
19 января 2014, 8:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:35
В некоторых номинациях список скудный, сильно нужно стараться что бы выделит 5-х
Кто то заставляет выбирать всех 5-х?:-) Можно 2,3,4.

drakula (Критик), постов: 31103
19 января 2014, 0:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В некоторых номинациях список скудный, сильно нужно стараться что бы выделит 5-х

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 января 2014, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Kinton писал(а) 19 января 2014, 0:00
Почему нет Джекмана в Лучшем актере и Пленниц в Лучшем фильме?
Потому что:)


Kinton (Зритель), постов: 92
19 января 2014, 0:00
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Почему нет Джекмана в Лучшем актере и Пленниц в Лучшем фильме?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2014, 20:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2014, 15:09
Так она будет скоро в кино:)
аж 13 февраля!!!!!!!!!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
18 января 2014, 2:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 16 января 2014, 9:11
Нет. Прокат в феврале. Но с большой долей вероятности(ибо все его просмотренные работы вышли отменными) "Ветер ...
Это да)) Но все равно честнее выдвигать его будет, когда можно будет оценить целиком работу, а не трейлер)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
17 января 2014, 22:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох, подкинули работенки:) Если в двух, трех категориях выбрать будет легко, то в остальных нужно будет смотреть и пересматривать, благо время есть:)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
17 января 2014, 21:49
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 января 2014, 21:31
есть Светлана Ходченкова в Росомахе Бессмертном:)
Давай всю пятёрку)