px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 февраля 2014, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Последний день голосования:) Делайте свой выбор:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 4:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:55
Я вообще не голосовала за мульты, которые принципиально не смотрю.
Тогда для меня, самый тупиковый вопрос, или номинация - САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АКТЁР АКТРИСА ? )). Кому и в чём отдать предпочтение?)). Полный профан в этом деле, потому что не занимался )). На что смотреть? На бюст, мускулатуру, другие прелести? Иль на мордашку? )).
Есть рядом соседская бабушка, так она всем кругом уши прожужжала, что мол нет красивее чем Николай Басков )). Вот и думай теперь в чём "фишка" )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 4:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При выборе, даже в пять номинантов, есть большой выбор, определить лауреата, тем более, если половина попадёт слабых фильмов, от пользователей сайта.
Другое дело, что при выборе, это как то расписывается, аргументируется. Да и интерес всем будет. Каждый свои доводы может представить, или рассказать, в чём ценность, того или иного фильма, или в чём фильм плох (не удался).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 3:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, можно, следуя например "Оскару" , да и другим награждениям, отделить АНГЛО-АМЕРИКАНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО и так сказать, на лучший ЗАРУБЕЖНЫЙ - ЕВРОПЕЙСКИЙ фильм года.
И каши меньше будет и с выбором намного легче. (У кого какие мысли?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 3:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, каждый понимает, что здесь делают такие фильмы, как "Горько!" или "Судная ночь", "Человек из стали", "Стартрек: Возмездие", "Тихоокианский рубеж", "Форсаж 6", да и "Место под соснами"? ).
Есть мысли на этот счёт?


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 3:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, так кажется в список с номинантами, спецом добавляют не уровневые фильмы, для большего всплеска )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 3:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:51
Вот это страсти! Какой там Оскар)) Там сколько академиков голосуют - 600? 1000? А у нас сколько пользователей?
Я кстати ...
Тем более, женщина и страсть, как муза и художник - неразделимы. "Аферу..." надо будет почитать.
У меня, по "Афере" вышли горячие высказывания (на другом ресурсе), хорошо, что стёрли. А то неполиткорректность выдал, выдать с пылу с жару )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 февраля 2014, 3:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 14 февраля 2014, 20:16
Из высказывания Andrew следует что обсуждать получится наверное уже только утром 16.02. т.к. вечером результаты наверное ...
Как говорится, было бы что осуждать )). Как правило, дебаты идут и ДО, и ПОСЛЕ выборов, голосования.
А так, если до - НЕТ , то и мало чего обсуждать ), улыбаюсь конечно, но всё же ).

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 февраля 2014, 0:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2014, 0:21
как так? ужас
Ну ладно уже, я так много всего остального смотрю, что можно на это посмотреть сквозь пальцы. На Ветер крепчает пойду непременно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 февраля 2014, 0:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:55
Я вообще не голосовала за мульты, которые принципиально не смотрю.
как так? ужас