px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2014, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот с саундтреками у меня запарка))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2014, 21:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из зарубежных не смотрел только август и страсть, а так всё просмотрено, включая анимационные ленты. жду 15 число

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
7 февраля 2014, 21:09
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 февраля 2014, 10:38
А пока сколько человек проголосовало?
Вряд ли можно четко ответить. Я допустим проголосовал по некоторым номинациям целиком где-то частично, где-то ещё думаю, а где-то ещё надо наверстывать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 февраля 2014, 10:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2014, 18:01
А предварительные итоги первого этапа весьма и весьма любопытными получаются:) Хотя многое еще может измениться ...
А пока сколько человек проголосовало?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 февраля 2014, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 февраля 2014, 18:01
А предварительные итоги первого этапа весьма и весьма любопытными получаются:) Хотя многое еще может измениться ...
Гравитация пролетает мимо?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 февраля 2014, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
А предварительные итоги первого этапа весьма и весьма любопытными получаются:) Хотя многое еще может измениться до 15-го февраля:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 февраля 2014, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я до субботы перерыв делаю)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2014, 15:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 6 февраля 2014, 11:05
Новые приключения Буратино это кошмар!
ага

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 февраля 2014, 11:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 января 2014, 7:08
Лучший анимационный фильм???
Возмущен! Какого здесь делает "Новые приключения Буратино", НО отсутствует ...
Новые приключения Буратино это кошмар!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 февраля 2014, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! До конца первого этапа голосования осталось не так много времени. Поторопитесь с просмотром фильмов-номинантов и голосованием:)