px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 февраля 2014, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:55
Я вообще не голосовала за мульты, которые принципиально не смотрю.
Ну, у каждого своего пристрастия:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 февраля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2014, 23:53
Голосуют многие, но плотность разная:) В каких-то номинациях на порядки больше голосов:)
Я вообще не голосовала за мульты, которые принципиально не смотрю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 февраля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:51
Вот это страсти! Какой там Оскар)) Там сколько академиков голосуют - 600? 1000? А у нас сколько пользователей?
Я кстати ...
Голосуют многие, но плотность разная:) В каких-то номинациях на порядки больше голосов:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 февраля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2014, 23:49
Да, предварительные результаты весьма любопытные:) По некоторым номинациям настолько плотная борьба, что за сутки ...
Вот это страсти! Какой там Оскар)) Там сколько академиков голосуют - 600? 1000? А у нас сколько пользователей?
Я кстати сбросила рецензию на "Аферу..."

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 февраля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 февраля 2014, 23:46
Придется со всеми академиками провести отдельную закулисную работу))))) - Шучу. Не так это принципиально, просто ...
Да, предварительные результаты весьма любопытные:) По некоторым номинациям настолько плотная борьба, что за сутки может расклад поменяться:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 февраля 2014, 23:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2014, 23:43
Остались всего сутки до конца голосования на первом этапе. Торопитесь сделать свой выбор. На втором этапе голосовать ...
Придется со всеми академиками провести отдельную закулисную работу))))) - Шучу. Не так это принципиально, просто жутко любопытно))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 февраля 2014, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Остались всего сутки до конца голосования на первом этапе. Торопитесь сделать свой выбор. На втором этапе голосовать смогут только Киноакадемики

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 февраля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не всех номинантов оценил, потому что, как обычно, мне не хватает времени , но тем не менее проголосовал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 февраля 2014, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а до вечера 15 это до скольки? у меня две номинации осталось проставить, и я пока не решил какие

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 февраля 2014, 20:16
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 февраля 2014, 20:08
Из этого следует, либо перемените мнение, а соответственно результат голосования -Выбора. Либо не все, до сих пор ...
Из высказывания Andrew следует что обсуждать получится наверное уже только утром 16.02. т.к. вечером результаты наверное будут поздно.