Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
gold (Критик), постов: 580
7 февраля 2014, 12:38
Аватарка пользователя gold
aktior tipa ne kakoi, ne plaxoi ne xaroshi, takoi sredninki.... a kak ia pomniu on ved dubliroval "JARVIS" vsex filmax jeleznava chelaveka, v tom chisle i v mstiteliax.... :):):)

gold (Критик), постов: 580
7 февраля 2014, 12:38
Аватарка пользователя gold
aktior tipa ne kakoi, ne plaxoi ne xaroshi, takoi sredninki.... a kak ia pomniu on ved dubliroval "JARVIS" vsex filmax jeleznava chelaveka, v tom chisle i v mstiteliax.... :):):)

Eklips (Критик), постов: 1049
7 февраля 2014, 12:31
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 12:17
я ниже привел выдержки из комиксов
Так я об этом и говорил: Человек-Муравей (Хэнк Пим) сделал Альтрона по комиксам, а в одном мультфильме про Мстителей, если не ошибаюсь, переиграли что Альтрона сделал Старк (в комиксах Старк как создатель Альтрона не упоминается).

OlegD (Критик), постов: 12066
7 февраля 2014, 12:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да!!!

SAK-479 (Зритель), постов: 322
7 февраля 2014, 12:29
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 12 лет на сайте
12
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 12:07
Вот Константин бы из него клёвый получился. Британец, ... да и вааще ...
Я согласен с тобой, он круто подходит. Характерный актер.


iDx (Зритель), постов: 357
7 февраля 2014, 12:17
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 7 февраля 2014, 12:16
Было такое, но не в комиксах, насколько знаю, а в мультфильме.
я ниже привел выдержки из комиксов

Eklips (Критик), постов: 1049
7 февраля 2014, 12:16
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 11:50
Не подеритесь. В некоторых комиксах говорится, что ЖЧ сделал Альтрона, а в других - ЧМ
Было такое, но не в комиксах, насколько знаю, а в мультфильме.

CheChen (Критик), постов: 17836
7 февраля 2014, 12:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 февраля 2014, 12:07
Нет , не завершится:) 3 Апреля начнутся сьёмки:)
И в чем ваше опровержение к тексту излагается?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
7 февраля 2014, 12:08
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 7 февраля 2014, 11:58
Нет , это Ридли Скотт "Бегущий по лезвию" - собственно, возвращение к истокам
Его тоже не смотрел

Skaner353 (Критик), постов: 13513
7 февраля 2014, 12:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 7 февраля 2014, 11:54
И на этом кастинг может завершится. уже скоро снимать
Нет , не завершится:) 3 Апреля начнутся сьёмки:)