px

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

31.03.2014 18:39
Съемки финальной части Хоббита завершены

Питер Джексон готов показать фильм руководству Warner Bros.

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник новости: SBS


Всего комментариев: 295
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 апреля 2014, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я смотрю тема еще не остыла до конца тут

gold (Критик), постов: 580
1 апреля 2014, 21:38
Аватарка пользователя gold
umenia iest atlichnaia novost dlia tex kto jdiot xobbita 3.... izmenilas data i film vixodit 29 v iule.... astalsia vsevo lish 4 mesiaca.... raduites.... :):)::)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 21:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 1 апреля 2014, 21:06
а что там еще? вроде там тоже много не было, насколько помню
Не было чего?В книге-любое слово-это магия!Даже весь Мир создан путём слова(песни)!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 апреля 2014, 21:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 20:56
1/10 от того что в книге!
а что там еще? вроде там тоже много не было, насколько помню

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 1 апреля 2014, 20:48
а как же заклинание Арвен) Саруман там молнии зазывал, плюс огнем пытался сжечь Гэндальфа, о битве магов я вообще ...
1/10 от того что в книге!


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 апреля 2014, 20:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 18:10
В ВК(фильме) магии как таковой нет ВООБЩЕ!!!
А она полностью пропитана в Средиземье...
а как же заклинание Арвен) Саруман там молнии зазывал, плюс огнем пытался сжечь Гэндальфа, о битве магов я вообще молчу!)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 апреля 2014, 20:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2014, 19:50
ага, а битва Балрог вс Пендальф война слесарей
ахах)) война слесарей, убило)) валяюсь по полу))

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2014, 19:50
ага, а битва Балрог вс Пендальф война слесарей
...Нечто мистическое!!!СоглашусьДва Майара встретились!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2014, 19:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 18:10
В ВК(фильме) магии как таковой нет ВООБЩЕ!!!
А она полностью пропитана в Средиземье...
ага, а битва Балрог вс Пендальф война слесарей

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 1 апреля 2014, 17:49
За что я люблю Хоббит так это, за показанных в нем эльфов ( и собственно дракона) ведь в ВК всего лишь эпизоды... ...
В ВК(фильме) магии как таковой нет ВООБЩЕ!!!
А она полностью пропитана в Средиземье...