Меню сайта
На главную страницу

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник: SBS
31.03.2014 18:39


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 295
О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя О5darkwhite
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:13
Для меня было ОЧЕНЬ смешно!!!!Когда в кинотеатре "Братство кольца" закончилось и одна девушка сказала:
-И это всё?Чё к чему?Ну и бредятина!А что,наверно вторая часть будет???
И это в ...
Мне очень повезло за то что вышла сразу трилогия - вообще тематика с трилогией я узнал от ВК

algoritn (Критик), постов: 8799
1 апреля 2014, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 17:06
Хотя... возможно из за того все части не вышли. Помню как послал к чертям Две крепости когда в первый раз посмотрел "Что за фильм? Без начала и Конца?Пойду лучше Гарри Поттера посмотрю"
Для меня было ОЧЕНЬ смешно!!!!Когда в кинотеатре "Братство кольца" закончилось и одна девушка сказала:
-И это всё?Чё к чему?Ну и бредятина!А что,наверно вторая часть будет???
И это в тишине!!!Многие заржали...

algoritn (Критик), постов: 8799
1 апреля 2014, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 1 апреля 2014, 17:07
Кстати, те же самые ощущения, ВК пересмотрела раз по 20 каждую часть, а тут даже и не подумала о пересмотре(
Привет))))!!!!

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:10
Аватарка пользователя О5darkwhite
S3S писал(а) 1 апреля 2014, 17:07
Кстати, те же самые ощущения, ВК пересмотрела раз по 20 каждую часть, а тут даже и не подумала о пересмотре(
Ставку надо было сделать на хитрость Бильбо по моему мнению. Это его идея должна быть затопить Смауга в золото. С Торином понятно - он связан с Азогом, а вот Смауг должен был сделать дуэт с Бильбо а не с Торином. Вообщем все должны были знать каков Бильбо молодец - вот такие сказки я люблю

algoritn (Критик), постов: 8799
1 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 17:06
Хотя... возможно из за того все части не вышли. Помню как послал к чертям Две крепости когда в первый раз посмотрел "Что за фильм? Без начала и Конца?Пойду лучше Гарри Поттера посмотрю"
Ну любовь мне пришла только после "Возвращение короля",а ещё большая!!!-после режиссёрской версии))))
А Хельмова пать для меня вообще отстой был)))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20261
1 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Бильбо будет достойно выглядеть в битве пяти армий

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:02
Я вот ВК ВООБЩЕ не принял,когда он вышел-многое было не так и не этак.Но со временем он мне полюбился!!!
А вот "Хоббит"(((....
Пересматривать не охота,по крайней мере так много раз,как ...
Кстати, те же самые ощущения, ВК пересмотрела раз по 20 каждую часть, а тут даже и не подумала о пересмотре(

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 17:03
В третьей части будет битва королей: Торина, Трандуила и Барда. Там тем более будет не до Бильбо
А потом они... откуда взялся Хоббит?

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя О5darkwhite
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:02
Я вот ВК ВООБЩЕ не принял,когда он вышел-многое было не так и не этак.Но со временем он мне полюбился!!!
А вот "Хоббит"(((....
Пересматривать не охота,по крайней мере так много раз,как ...
Хотя... возможно из за того все части не вышли. Помню как послал к чертям Две крепости когда в первый раз посмотрел "Что за фильм? Без начала и Конца?Пойду лучше Гарри Поттера посмотрю"

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:04
Аватарка пользователя О5darkwhite
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:02
Я вот ВК ВООБЩЕ не принял,когда он вышел-многое было не так и не этак.Но со временем он мне полюбился!!!
А вот "Хоббит"(((....
Пересматривать не охота,по крайней мере так много раз,как ...
Это потому что Нежданное путешествие надо было удалить на совсем) Или хорошенько намонтировать так чтоб он слилась с Пустошью Смауга