Меню сайта
На главную страницу

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник: SBS
31.03.2014 18:39


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 295
drakula (Критик), постов: 30564
1 апреля 2014, 7:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 7:20
Многие пишут,что Смауг будет участвовать в последней битве)Как она вообще может быть, если дракон жив))
Вот именно

drakula (Критик), постов: 30564
1 апреля 2014, 7:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 31 марта 2014, 21:00
По-моему всё же так:
1)Эльфы
2)Гномы
3)Люди
...против
4)Орки(они же гоблины-в Хоббите это одно и тоже-это в ВК профессор их уже как-то разделил-те кто в пещерах-гоблины и т.д)
5)варги.
Да, да, да. В книге Варги (огромные волки) независимые существа а не кони для Орков

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20265
1 апреля 2014, 7:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 7:16
Что же вы все не понятливые такие? Раз дракон такой не страшный зачем тогда люди и эльфы раньше не выступили? Ведь ясно же дело то что Дракон был слишком силен и его боялись все и поэтому не тревожили ...
Многие пишут,что Смауг будет участвовать в последней битве)Как она вообще может быть, если дракон жив))

drakula (Критик), постов: 30564
1 апреля 2014, 7:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2014, 21:00
еще раз. дракона точно таким же способом-черной стрелой, таким же персонажем, в то же самое уязвимое место могут победить и в битве 5 армий.

А вообще прочел, что этот перл пошел якобы от презентации, ...
Что же вы все не понятливые такие? Раз дракон такой не страшный зачем тогда люди и эльфы раньше не выступили? Ведь ясно же дело то что Дракон был слишком силен и его боялись все и поэтому не тревожили его. А как он умер все превратились в стервятников и за золотом пошли.

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 7:04
Аватарка пользователя darkwhite!!
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 22:32
Вопрос неверно поставлен:) Не важно возьмет миллиард или 900 миллионов. Важно, что "Хоббит" не стал явлением в кино, несмотря на немереные ресурсы:)
Смауг и есть событие в кино

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 7:03
Аватарка пользователя darkwhite!!
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 22:43
Хуже - это не то слово:) Фильм просто кошмарен:) Сценария нет совсем. Все натужно и притянуто за уши. Все эти Леголасы, Трандуилы, эльфийки влюбленные в гномов, только потому, что "он рассказал про ...
Когда человек ранен а вы доктор... но вы не помогаете потому что не любите этого человека)))

ClubStyle (Критик), постов: 17467
1 апреля 2014, 1:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрый_Бобёр писал(а) 1 апреля 2014, 1:00
Спасибо :) Подскажи, только зарегался и столкнулся с таким вопросом, что комментарии действительно редактировать нельзя ?!)
нет нельзя, только на форуме)

Добрый_Бобёр (Новичок), постов: 4
1 апреля 2014, 1:00
Аватарка пользователя Добрый_Бобёр
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2014, 0:56
поздравляю:)
Спасибо :) Подскажи, только зарегался и столкнулся с таким вопросом, что комментарии действительно редактировать нельзя ?!)

ClubStyle (Критик), постов: 17467
1 апреля 2014, 0:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрый_Бобёр писал(а) 1 апреля 2014, 0:55
Поздравьте меня господа) пользуюсь данным сайтом на протяжении года, а решился зарегаться только сейчас :))) Просто уже не могу молчать и слушать обвинения в сторону Andrew и читать положительные реплики ...
поздравляю:)

Добрый_Бобёр (Новичок), постов: 4
1 апреля 2014, 0:55
Аватарка пользователя Добрый_Бобёр
Поздравьте меня господа) пользуюсь данным сайтом на протяжении года, а решился зарегаться только сейчас :))) Просто уже не могу молчать и слушать обвинения в сторону Andrew и читать положительные реплики в сторону фильма "Хоббит". Полностью соглашусь, что этот фильм снимали два "разных" человека.