px

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

31.03.2014 18:39
Съемки финальной части Хоббита завершены

Питер Джексон готов показать фильм руководству Warner Bros.

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник новости: SBS


Всего комментариев: 295
gold (Критик), постов: 580
1 апреля 2014, 0:07
Аватарка пользователя gold
|SIRIUS| писал(а) 1 апреля 2014, 0:00
ясное дело, в Вк оч много разных битв и класных моментов...но с моей точки зрения он какой то обрывистый, и не плавно ...
nu eta uje dela vkussa...... :):):)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 апреля 2014, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 1 апреля 2014, 0:02
мне лень. оч много))) хотя лично я надеюсь что в битве будет и дракон!!! я не жду соответствия книге, я жду зрелища ...
понимаю.
на вряд ли конечн будет,но тоже жду зрелища.Битва должна быть долгой ,а не моментальной
ведь стока войнов придет...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2014, 0:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 31 марта 2014, 23:56
к сожалению Эовин поет в режиссерской версии. те кто не сомтрел многое потеряли.
а так реально тяжелых моментов ...
драму выкачивать из пальца не ахти, в хоббите все и так как нужно.
че то люди сейчас уж слишком помешаны на серьёзности и реалистичности. кстати Варкрафт тоже серьёзным не будет, уже интервью было.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 апреля 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 0:01
Парочка таких гигантов и со Смаугом без проблем бы справилась
ну я б посмотрел на такое

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 апреля 2014, 0:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 31 марта 2014, 23:58
почитай ниже мы уже рассуждали. в фильме свое добавят. так , что про книгу можно забыть
мне лень. оч много))) хотя лично я надеюсь что в битве будет и дракон!!! я не жду соответствия книге, я жду зрелища ))))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 апреля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 31 марта 2014, 23:58
Одного гиганта каменного из 1 части Хоббита. и всё...нет войны
Парочка таких гигантов и со Смаугом без проблем бы справилась

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gold писал(а) 31 марта 2014, 23:52
ne smatria na to chto xobbit mne ochen panravilsia, on daleko at toi epichnasti chto bila v vk.... ne ia tak dumaiu.... :):):)
ясное дело, в Вк оч много разных битв и класных моментов...но с моей точки зрения он какой то обрывистый, и не плавно история идет, (это из за объема материала) лично мне кажется что Хоббит Лучше поставлен, хоть и меньше эпика...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 марта 2014, 23:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 31 марта 2014, 23:57
может он имел ввиду отдельные армии... к примеру эльфы Лихолесья, Лориена, люди, кланов гномов там море....
Джексон хорошо умеет сочинять. Посмотрим в конце года, что он нам покажет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
31 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2014, 23:54
Было бы неплохо увидеть армию гигантских кроликов во главе с Радагастом))