Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник: SBS
31.03.2014 18:39


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 295
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 апреля 2014, 17:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За что я люблю Хоббит так это, за показанных в нем эльфов ( и собственно дракона) ведь в ВК всего лишь эпизоды... и то единственные нормальные это с Арвен, и Галадриель в первой части... а здесь и боевое искусство, хорошо чувствуется и их жизнь)

algoritn (Критик), постов: 8894
1 апреля 2014, 17:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:39
Ну хотя бы вспомнила,что был такой парень как Македонский Александр)))
Кстати!!!!!!!!!!!!!!
Не помнишь?Байка что ли в то время ходила?В то же самое время снимался ВРОДЕ фильм об Александре,но с ...
Меня кстати разочаровала "Битва на р.Гидасп"((((
Это одно из САМЫХ его ГРАНДИОЗНЫХ сражений!!!!
И наш дубляж(((((
И ещё...гей продвижение в кино!
Да!У них БЫЛО так,но популяризировать...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 апреля 2014, 17:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2014, 16:22
Арагорна и Арвен ждешь? Кстати Вигго несколько раз был замечен в Новой Зеландии во время съемок и досъемок
это не первоапрельская шутка?)) вреале?

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:39
Ну хотя бы вспомнила,что был такой парень как Македонский Александр)))
Кстати!!!!!!!!!!!!!!
Не помнишь?Байка что ли в то время ходила?В то же самое время снимался ВРОДЕ фильм об Александре,но с ...
не помню) это надо у знатоков спрашивать))

algoritn (Критик), постов: 8894
1 апреля 2014, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 1 апреля 2014, 17:29
я так же "Александра" смотрела, три часа никак не могла дождаться когда же он двинет кони и на выходе одна прелестная дама спрашивает своего парня- "а это что про Макендского был фильм?" ...
Ну хотя бы вспомнила,что был такой парень как Македонский Александр)))
Кстати!!!!!!!!!!!!!!
Не помнишь?Байка что ли в то время ходила?В то же самое время снимался ВРОДЕ фильм об Александре,но с Лео????Мать его должна была играть Николь Кидман?
Где я такое прочитал????Или действительно ХОТЕЛИ снимать параллельно?

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 17:27
Как Бертон штоли?
можно как Бертон, а можно, как Александр Татарский и его "Пластилиновая ворона")

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:13
Для меня было ОЧЕНЬ смешно!!!!Когда в кинотеатре "Братство кольца" закончилось и одна девушка сказала:
-И это всё?Чё к чему?Ну и бредятина!А что,наверно вторая часть будет???
И это в ...
я так же "Александра" смотрела, три часа никак не могла дождаться когда же он двинет кони и на выходе одна прелестная дама спрашивает своего парня- "а это что про Макендского был фильм?" )

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя О5darkwhite
S3S писал(а) 1 апреля 2014, 17:23
так сделай, пластилиновый Хоббит))) сможешь реализовать все свои тайные желания)
Как Бертон штоли?

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 17:10
Ставку надо было сделать на хитрость Бильбо по моему мнению. Это его идея должна быть затопить Смауга в золото. С Торином понятно - он связан с Азогом, а вот Смауг должен был сделать дуэт с Бильбо а не ...
так сделай, пластилиновый Хоббит))) сможешь реализовать все свои тайные желания)

S3S (Критик), постов: 13200
1 апреля 2014, 17:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 17:10
Привет))))!!!!
привет))