px

Съемки финальной части "Хоббита" завершены

31.03.2014 18:39
Съемки финальной части Хоббита завершены

Питер Джексон готов показать фильм руководству Warner Bros.

Съемки финальной части трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно" - окончательно завершены. Об этом рассказал в интервью австралийскому изданию SBS исполнитель роли Торина Ричард Армитэдж.

"Им осталось еще немного "motion capture" сцен, а затем большой объем работ по сведению звука и прочего, что бывает на этапе пост-продакшен", - сказал актер.

Примечательно, что еще до завершения всех работ руководство Warner Bros. потребовало продемонстрировать "сырую" версию картины. Издание утверждает, что Питер Джексон устроит закрытый просмотр уже в первых числах апреля.

Напомним, что премьера картины в России состоится 18 декабря 2014 года. Вторая часть была в прокате куда менее успешна, чем первая. Ее мировые кассовые сборы составили 949 миллионов долларов, тогда как первая серия заработала в прокате более миллиарда.

Особенно сильно "Хоббит" сдал свои позиции в Северной Америке. Здесь сборы второго фильма оказались меньше на 50 миллионов долларов.

Источник новости: SBS


Всего комментариев: 295
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 апреля 2014, 17:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 17:00
Он был во многом прав насчет Нежданного путешествия. Вот сейчас например он конкретно не смог сказать что ему ...
В третьей части будет битва королей: Торина, Трандуила и Барда. Там тем более будет не до Бильбо

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 16:56
Логика у людей по истину странная. Мне ужасно не понравилась это Холодное сердце, Голодные игры более менее - я ...
Я вот ВК ВООБЩЕ не принял,когда он вышел-многое было не так и не этак.Но со временем он мне полюбился!!!
А вот "Хоббит"(((....
Пересматривать не охота,по крайней мере так много раз,как я делал с ВК.
Не знаю почему???((((

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 17:00
Аватарка пользователя О5darkwhite
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 16:56
Я жду от Джексона того,чего Andrew уже потерял всякие надежды ждать...

P.S Всё же,что не говори,а Andrew во многом прав...(((
Он был во многом прав насчет Нежданного путешествия. Вот сейчас например он конкретно не смог сказать что ему не понравилось. Я например могу сказать что конкретно не понравилось, а не понравилось что Бильбо отправили на третий план и больших случаях он был не бесполезен, и Аркенстон не достал и Эльфы вообще не заметили существования Хоббита. Путешествие идет же от его лица. Хочется побольше увидеть с его стороны как он видит новые места как например в Озерном городе. В большинство случаях Бильбо тут массовка а не главный герой. Это то что мне не понравилось в фильме.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 16:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 16:53
В кинотеатре вообще не замечаешь что ты в кинотеатре - похоже на одно большое окно. Всё пространство чувствуешь. ...
украинский дубляж все испортит мне. Он заставил меня нервно ржать на "Трансформерах 3", так как голоса трансов, а особенно Бамбелби это абзац, да и Прометей не особо смотрелся.В голове все на русский переводил. И малые , малые, ржущие со смерти персонажа на экране. Шуршащие глупые подростки....

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 16:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 16:53
-"Господи!Зачем мне эта кара?Три часа халтуры и мучений!
Хоббит-Туда и обратно!Да я лучше на "Холодное сердце" ...
Логика у людей по истину странная. Мне ужасно не понравилась это Холодное сердце, Голодные игры более менее - я думал что люди как в старые добрые времена забьют гвоздь и пойдут на Смауга. Лично я так делаю "Вот это гораздо лучше того фильма что я видел".


algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 16:53
-"Господи!Зачем мне эта кара?Три часа халтуры и мучений!
Хоббит-Туда и обратно!Да я лучше на "Холодное сердце" ...
Я жду от Джексона того,чего Andrew уже потерял всякие надежды ждать...

P.S Всё же,что не говори,а Andrew во многом прав...(((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2014, 16:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 16:53
-"Господи!Зачем мне эта кара?Три часа халтуры и мучений!
Хоббит-Туда и обратно!Да я лучше на "Холодное сердце" ...
вряд ли так будет, он уже окрестил хоббота

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 16:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 16:53
-"Господи!Зачем мне эта кара?Три часа халтуры и мучений!
Хоббит-Туда и обратно!Да я лучше на "Холодное сердце" ...
хахахаха

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 16:50
да ладно))) красоту фильма я итак оценил, а украинский дубляж все только испортит
В кинотеатре вообще не замечаешь что ты в кинотеатре - похоже на одно большое окно. Всё пространство чувствуешь. Дома посмотрел - было интересно, но уже такой погруженности не было.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
-"Господи!Зачем мне эта кара?Три часа халтуры и мучений!
Хоббит-Туда и обратно!Да я лучше на "Холодное сердце" ещё раз бы сходил!!!!!",
спустя 3.5 часа...:
-"Уаау!Узнаю старого Джексона-это то чего я ждал от Хоббита!!!
(из мемуаров Andrew)