px

Стартовали съемки "собачьего" спин-оффа комедии "Елки 3"

09.04.2014 11:13
Стартовали съемки собачьего спин-оффа комедии Елки 3

В Петербурге начались съемки картины "Елки лохматые"

В Санкт-Петербурге стартовали съемки спин-оффа комедии "Елки 3" под названием "Елки лохматые". Как уточняется в официальном пресс-релизе студии BAZELEVS, картина является продолжением новеллы про влюбленных собак - породистой Йоко и дворняги Пирата.

По сюжету собаки остаются одни в доме своей хозяйки и, естественно, пользуются ситуацией, чтобы перевернуть все вверх дном. Однако отсутствием хозяев решили воспользоваться не только главные герои, но и незадачливые воры, которых ждет поистине "нечеловеческий прием".

Утверждается, что идея спин-оффа принадлежит Тимуру Бекмамбетову. В картине снимаются Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Галина Коньшина и другие актеры.

С фотографиями со съемок картины можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 48
ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 апреля 2014, 16:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серьёзный шаг. Оно того стоит?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 апреля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ууу, Бекмамбетов сейчас как всегда сделает в своем духе, что после просмотра будешь думать - что это было!!!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 апреля 2014, 22:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 9 апреля 2014, 17:27
лапа это типо буквы "Ё")))
Кэп!!!!

ARNI74 (Критик), постов: 562
9 апреля 2014, 20:32
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Прочитал многие комментарии и понял-много недовольных.Могу сказать только одно,Ёлки-3 не понравились.Точнее я их не осилил.Первые две части крутились вокруг человеческих чувств.Но когда в третьей части на главную тему выдвинули историю собак,я охладел к фильму и бросил его смотреть.А теперь ещё и спин-офф на эту тему?Да ещё и сюжет на "три копейки" и уже рассказали.Вы не подумайте,я люблю фильмы о животных.Но только не в таком контексте.Такое ощущение,что российские кинематографисты хотят сделать из нас тупо жующую поп-корн толпу идиотов которым легко скармливать всякое дер...!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
елки по-собачьи это, конечно сюрреалистично) смесь Один Дома и Бобик в гостях у барбоса. в антураже Яиц Судьбы)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 9 апреля 2014, 15:12
плотоядные бекмамбетовские белки, их закрыли или они уже вышли?
а я так ждал, надеялся и верил...

GoDzilla (Зритель), постов: 467
9 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя GoDzilla
лапа это типо буквы "Ё")))

Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 17:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 9 апреля 2014, 16:08
Нет, это политика двойных стандартов и у тебя извращённый вкус)))
Несносный дед - уморительная комедия, о Боже, ...
Ты внимательно читаешь?)) Я сказал, что ПО СРАВНЕНИЮ с нашими "комедиями" забугорные выглядят ещё очень даже ничего. А так-то сами по себе они тоже отстой редкостный.

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 апреля 2014, 16:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 14:37
Ну, по сравнению с теми, что я перечислил - это просто уморительнейшие комедии;)
Несносный дед уморительнейшая комедия. Согласен

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 апреля 2014, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2014, 16:08
Нет, это политика двойных стандартов и у тебя извращённый вкус)))
Несносный дед - уморительная комедия, о Боже, ...
Я уже думал, что только мне не понравился этот фильм, и только я не восхищаюсь им