px

Стартовали съемки "собачьего" спин-оффа комедии "Елки 3"

09.04.2014 11:13
Стартовали съемки собачьего спин-оффа комедии Елки 3

В Петербурге начались съемки картины "Елки лохматые"

В Санкт-Петербурге стартовали съемки спин-оффа комедии "Елки 3" под названием "Елки лохматые". Как уточняется в официальном пресс-релизе студии BAZELEVS, картина является продолжением новеллы про влюбленных собак - породистой Йоко и дворняги Пирата.

По сюжету собаки остаются одни в доме своей хозяйки и, естественно, пользуются ситуацией, чтобы перевернуть все вверх дном. Однако отсутствием хозяев решили воспользоваться не только главные герои, но и незадачливые воры, которых ждет поистине "нечеловеческий прием".

Утверждается, что идея спин-оффа принадлежит Тимуру Бекмамбетову. В картине снимаются Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Галина Коньшина и другие актеры.

С фотографиями со съемок картины можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 48
AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2014, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 14:37
Ну, по сравнению с теми, что я перечислил - это просто уморительнейшие комедии;)
Нет, это политика двойных стандартов и у тебя извращённый вкус)))
Несносный дед - уморительная комедия, о Боже, нет уж, это ни в какие ворота)))

S3S (Критик), постов: 13199
9 апреля 2014, 15:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 апреля 2014, 15:16
Закрыли
ужас, как могли!?!

drakula (Критик), постов: 31103
9 апреля 2014, 15:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 9 апреля 2014, 15:12
плотоядные бекмамбетовские белки, их закрыли или они уже вышли?
Закрыли

S3S (Критик), постов: 13199
9 апреля 2014, 15:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 9 апреля 2014, 15:06
Реальная белька?
плотоядные бекмамбетовские белки, их закрыли или они уже вышли?

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 апреля 2014, 15:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 апреля 2014, 14:29
а как же Белки, они уже вышли?)))
Реальная белька?


Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 14:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 9 апреля 2014, 14:25
Ой да ладно))) Одноклассники 2, Несносный дед. Ничем не лучше.
Ну, по сравнению с теми, что я перечислил - это просто уморительнейшие комедии;)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
9 апреля 2014, 14:36
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
А сюжет то какой оригинальный!

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014, 14:30
Аватарка пользователя immortalDW
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 11:26
Ничего удивительного:) Так как "Елки 3" в России заработали почти столько же сколько "Хоббит 2" без всех ...
++++++

S3S (Критик), постов: 13199
9 апреля 2014, 14:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а как же Белки, они уже вышли?)))

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2014, 14:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 12:15
Какой зритель - такие и фильмы. Ёлки, Горько, Нереальная Любовь, Друзья Друзей, О чём молчат девушки. Тьху, аж противно!!
Ой да ладно))) Одноклассники 2, Несносный дед. Ничем не лучше.