px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.05.2014 20:20
Всего комментариев: 316
Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:46
Аватарка пользователя Халк
Mayls писал(а) 17 мая 2014, 11:38
Зачем такой бредовый сюжет экранизировать с серьезным лицом? Как можно такую глупость правдоподобно снять? Это ...
Поди мимо от этого фильма.

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:41
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:37
У меня было рвотное чувство во время просмотра. боже это было невыносимо. Так скучно снимать!!!! Некоторые переписывались ...
Фонарь по сравнению с Годзиллой супер , да?:))) Годзилла - тоже кинокомикс:))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mayls писал(а) 17 мая 2014, 11:38
Зачем такой бредовый сюжет экранизировать с серьезным лицом? Как можно такую глупость правдоподобно снять? Это ...
Как такой бредовый фильм вообще стал культовым фильмом?:))) Годзилла никогда не был бредом, это я вам как фанат говорю

Mayls (Киноман), постов: 353
17 мая 2014, 11:38
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
micropont писал(а) 17 мая 2014, 7:40
Не удивительно,аж с 98-го года не было серьезных ремейков на эту тему,вроде идея о таком существе идея японская ...
Зачем такой бредовый сюжет экранизировать с серьезным лицом? Как можно такую глупость правдоподобно снять? Это не правильный подход.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:35
Не сомневался , что так именно ответишь:)
У меня было рвотное чувство во время просмотра. боже это было невыносимо. Так скучно снимать!!!! Некоторые переписывались сообщениями и вовсе забили на фильм


Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:35
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:34
Не смотреть однозначно
Не сомневался , что так именно ответишь:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:32
Смотреть или не смотреть - вот в чём вопрос:)
Не смотреть однозначно

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Халк писал(а) 17 мая 2014, 11:31
Не привычно было смотреть как целуется Ртуть и Алая ведьма все таки они же близнецы)
Охохохо

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:32
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:29
Оохоххо я тебе не завидую чувак:) Там в первые 15-20 минут такое было что...
Смотреть или не смотреть - вот в чём вопрос:)

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:31
Аватарка пользователя Халк
Не привычно было смотреть как целуется Ртуть и Алая ведьма все таки они же близнецы)