px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.05.2014 20:20
Всего комментариев: 316
Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:30
Аватарка пользователя Skaner453
Халк писал(а) 17 мая 2014, 11:27
Ну и хорошо. Поздравляю
Нуу... Спасибо.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:28
Я Рубеж минут 15 - 20 смотрел , потом вырубил , понял что отстой:)
На Годзиллу мне ещё надо поглядеть , если 15 - 20 минут ...
Оохоххо я тебе не завидую чувак:) Там в первые 15-20 минут такое было что...

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:25
Рубеж шедевр рядом с Годзиллой, ой то есть ГодЖирой
Я Рубеж минут 15 - 20 смотрел , потом вырубил , понял что отстой:)
На Годзиллу мне ещё надо поглядеть , если 15 - 20 минут фильма будет какая - то фигня , пошёл к чёрту этот фильм.

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:27
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:24
Рубеж убожество:)
Ну и хорошо. Поздравляю

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя Халк
Такое надо увидет в аймаксе 3д


darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:24
Рубеж убожество:)
Рубеж шедевр рядом с Годзиллой, ой то есть ГодЖирой

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:24
Аватарка пользователя Skaner453
Халк писал(а) 17 мая 2014, 11:23
Фильм очень крутой. Я увидел такое второй раз. Первый конечно Рубеж. Фильм на высотеи все понравился. Ждем сиквел
Рубеж убожество:)

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:23
Аватарка пользователя Халк
Фильм очень крутой. Я увидел такое второй раз. Первый конечно Рубеж. Фильм на высотеи все понравился. Ждем сиквел

DOGIR (Зритель), постов: 324
17 мая 2014, 8:16
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
micropont писал(а) 17 мая 2014, 7:40
Не удивительно,аж с 98-го года не было серьезных ремейков на эту тему,вроде идея о таком существе идея японская ...
И получилась не Годзилла а драма на 2 часа с файтом на 10 мир и я не шучу.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12