px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
19 мая 2014, 9:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:48
Я вчера 3ю часть смотрел
Ужасный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
19 мая 2014, 9:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2014, 9:16
Честно говоря, слабо себе представляю:) Эффект новизны уже прошел, о чем там можно снимать
Шутите что ли ?) У Годзиллы сильных противников выше крыши :))

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:50
Аватарка пользователя Халк
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:48
Я вчера 3ю часть смотрел
Ну как?? отлично?

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:49
Аватарка пользователя Халк
THX писал(а) 19 мая 2014, 9:44
Неужели опять сведут ящера и пришельцев?
Было бы круто

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
19 мая 2014, 9:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это радует) Даже весьма радует) ЖДУ


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 мая 2014, 9:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк писал(а) 19 мая 2014, 9:47
Причем тут Трансформеры?
Я вчера 3ю часть смотрел

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2014, 9:45
А у тебя сессия. Если не высыпаешься, зачем на рецензию время тратил драгоценное? Чтобы 10 от Блэка получить? Тогда ...
нет. Оценки мне уже не важны. Сессия еще не началась. А рецензию написал, так как хотел, и лучше это делать сразу после просмотра

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Халк
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:45
все просто, я не выспался)) Долбанные Трансформеры
Причем тут Трансформеры?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:43
ну и название придумали)) Конечно, пожертвование не так солидно звучит, а вот краудфандинг )) В таком случаи наши ...
Имена от 10 тысяч баксов))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:43
ну и название придумали)) Конечно, пожертвование не так солидно звучит, а вот краудфандинг )) В таком случаи наши ...
Если по 1000 долл. как минимум, то должны