px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Халк
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:45
все просто, я не выспался)) Долбанные Трансформеры
И зачем ты написал слово на "д"?? Забанят тебя

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 мая 2014, 9:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк писал(а) 19 мая 2014, 9:44
Сколько раз не повторяй я не понял
все просто, я не выспался)) Долбанные Трансформеры

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 мая 2014, 9:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:42
Кто-то выспался, а кто-то я
А у тебя сессия. Если не высыпаешься, зачем на рецензию время тратил драгоценное? Чтобы 10 от Блэка получить? Тогда можно и не спать))

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:44
Аватарка пользователя Халк
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:41
Кто-то выспался, а кто-то я
Сколько раз не повторяй я не понял

THX (Критик), постов: 13980
19 мая 2014, 9:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели опять сведут ящера и пришельцев?


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 19 мая 2014, 9:41
Пожалуй я б тоже. Не знал, что оно так называется =)
ну и название придумали)) Конечно, пожертвование не так солидно звучит, а вот краудфандинг )) В таком случаи наши имена должны быть в списках продюсеров

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя Халк
Dмитрий писал(а) 19 мая 2014, 9:39
он уже говорил о своих идеях, по поводу сиквела, к примеру гибрид кайдзю и джаггера.
Гидбрид?? Это как джагайдзю?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 19 мая 2014, 9:39
он уже говорил о своих идеях, по поводу сиквела, к примеру гибрид кайдзю и джаггера.
Противники примиряются?? А воевать будут с Годзиллой? Человеческий мозг не выдержит такого нейронного соединения))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 мая 2014, 9:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то выспался, а кто-то я

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2014, 9:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 мая 2014, 9:39
Поучаствуешь в краудфандинге, если денег хватать не будет? Я готова))
Пожалуй я б тоже. Не знал, что оно так называется =)