px

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

28.07.2014 09:17
Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Marvel


Всего комментариев: 126
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2014, 13:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 12:49
Тут реальная нестыковка
Марк Руффало подписался на 6 фильмов в роли Халка
Крис Эванс также на 6 фильмов
Роберт ...
говорю ведь липа,в случаи с марвел нельзя до конца верить )

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
28 июля 2014, 13:02
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Darkwhite, 28.07.2014 12:49 "" умрет только кэп, остальним надерут задницу. Незачем писать такую чепуху

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite)
Alchemist писал(а) 28 июля 2014, 12:58
Альтрон разрушит половину мира, и уничтожит большую часть Мстителей. Скорее всего с помощью путешествия во времени ...
Видимо в Марвелской вселенной можно исключительно всё:))

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 12:44
То что Капитан Америка и другие члены Мстителей умрут "подтверждено" .... а что теперь будут делать Марвелцы ...
Альтрон разрушит половину мира, и уничтожит большую часть Мстителей. Скорее всего с помощью путешествия во времени его одолеют, и все встанет на свои места.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2014, 12:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 12:45
Бога тоже убить невозможно:)) Однако Уидон так не считает
Какого бога?? для древних людей они были богами, и только)


darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 12:49
Аватарка пользователя darkwhite)
Mr.Bulgar писал(а) 28 июля 2014, 12:44
интересно посмотреть, реально ли хотя бы одного крупного персонажа убьют?и не воскреснет ли они потом в сериалах ...
Тут реальная нестыковка
Марк Руффало подписался на 6 фильмов в роли Халка
Крис Эванс также на 6 фильмов
Роберт Дауни мл на 2 - Мстители 2 и наверное на ЖЧ4
Крис Хэмсфорт также на 2 проекта

А Уидон решил всех их убить:))

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite)
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2014, 12:43
Кто сказал?) может они просто в отключке валяются
Халка нельзя убить
Бога тоже убить невозможно:)) Однако Уидон так не считает

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2014, 12:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно посмотреть, реально ли хотя бы одного крупного персонажа убьют?и не воскреснет ли они потом в сериалах :D а на счет щита на мой взгляд, может быть и липой,возможно по сценарию нужно было кого то этим обмануть,вспомните липового мандарина в третьем ЖЧ тоже по трейлеру было видно что сам дьявол воплоти а по сценарию все оказалось иначе, не надо сразу верить в то что это истина в седьмой инстанции

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 28 июля 2014, 12:41
Они не посмеют убить кэпа!!!
То что Капитан Америка и другие члены Мстителей умрут "подтверждено" .... а что теперь будут делать Марвелцы с объявленными сиквелами?:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2014, 12:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 12:35
Так в версии Уидона "Мстителей 2" Халк как раз мертв:))
Кто сказал?) может они просто в отключке валяются
Халка нельзя убить