Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник: Deadline
04.10.2014 13:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
drakula (Критик), постов: 30538
4 октября 2014, 19:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Гибсон хорош в режиссуре)) Будет на что посмотреть)) И не отметай Дауни, они с Мелом друг друга заводят и их совместные фильма - отличные черные комедии))
Если Гибсон у руля- то другие факторы не нужны

drakula (Критик), постов: 30538
4 октября 2014, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, главное чтобы нравились зрителям. У мстителей 2 тоже будет самостоятельный сценарий, ...
Излишний фанатизм круто. Можно всех кто не согласен называть хейтерами

Alchemist (Критик), постов: 2341
4 октября 2014, 18:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Claud писал(а) 4 октября 2014, 18:50
так он гей?)
Кто?

Claud (Зритель), постов: 107
4 октября 2014, 18:50
Аватарка пользователя Claud
Больше 7 лет на сайте
7
так он гей?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
4 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Гибсон хорош в режиссуре)) Будет на что посмотреть)) И не отметай Дауни, они с Мелом друг друга заводят и их совместные фильма - отличные черные комедии))
в точку!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
4 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 4 октября 2014, 14:34
С намеком "Пффф Джокер? Темный рыцарь собрал миллиард не благодаря Джокеру, а благодаря моей гениальной режиссуре. Кому нужен этот Джокер? Я считаю его злодеем для одного фильма вообще не собирался ...
зачем писать такие глупые вещи ?! вроде взрослый а пишешь какую ересть!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
4 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красавчик! Отличная идея.

$-$ (Киноман), постов: 187
4 октября 2014, 18:18
Аватарка пользователя $-$
Больше 6 лет на сайте
6
Наконец-таки кто-то заручился за Гибсона

CaptainPirog (Критик), постов: 4858
4 октября 2014, 18:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем ответ студии ?

piter (Киноман), постов: 3089
4 октября 2014, 18:06
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, главное чтобы нравились зрителям. У мстителей 2 тоже будет самостоятельный сценарий, ...
Ultimate это конечно не канон,но хейта думаю будет намного меньше чем могло быть.