px

В Москве состоялась презентация комедии "Горько! 2"

16.10.2014 10:51
В Москве состоялась презентация комедии Горько! 2

Создатели картины представили ее журналистам и первым зрителям

В столице России состоялась презентация комедии "Горько! 2". Создатели картины представили свою работу журналистам и первым зрителям в московском кинотеатре "Октябрь".

На пресс-конференции присутствовали актеры Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Юлия Стадник, Александр Робак, а также постановщик Жора Крыжовников. Артисты рассказали, в частности, чем отличались съемки продолжения от оригинального фильма, а режиссер объяснил свой выбор музыкального сопровождения картины, а также уточнил планы по поводу фильма "Горько! 3".

Напомним, что ранее картина "Горько! 2" была включена российским Фондом Кино в список проектов, которые могут претендовать на государственную поддержку на возвратной основе. Финансовая состоятельность комедии не вызывает сомнений, так как первая серия стала одним из самых кассовых фильмов отечественного проката в 2013 году, заработав более 20 миллионов долларов.

В 2014 году комедия претендовала на место представителя России на "Оскаре 2015", однако во время голосования в оскаровском комитете уступила фильму "Левиафан". Продюсеры фильма выразили протест в открытом письме и пообещали опротестовать это решение.

Фотографии с пресс-конференции доступны в специальном разделе нашего портала.



Всего комментариев: 25
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 октября 2014, 22:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, будьте разумны и не смотрите этот фильм. Вам что, первого фильма мало было? Шлак будут снимать, пока вы на него ходите

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 22:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,сам люблю выпить и гулял на двух свадьбах-одна в деревне,но такое!!!???
Увидел только в фильме!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 22:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Странно,в советское время в фильмах над алкашами смеялись,а теперь:
Вот они мы русский народ!Смеёмся над вами,смеёмся вместе с нами.Было бы простительно,если бы было смешно.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 октября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 22:24
Я там таких шуток не услышал:) Фильм по сути своей ничем не отличается от "Мальчишника в Вегасе". Там шутки ...
Вот именно, что это реальность, и меня такая реальность не смешит, а удручает.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 октября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 22:24
Я там таких шуток не услышал:) Фильм по сути своей ничем не отличается от "Мальчишника в Вегасе". Там шутки ...
А я и Мальчишник не перевариваю;)

Это были такие "шутки" в первой части.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 октября 2014, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 октября 2014, 22:22
И что от этого изменится - он чем-то кардинально в юморе и общей канве отличается от первого фильма? Посмотрев трейлер ...
Я там таких шуток не услышал:) Фильм по сути своей ничем не отличается от "Мальчишника в Вегасе". Там шутки примерно такого же уровня, просто это не вызывает у нас такого протеста, так как это не наша реальность:)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 октября 2014, 22:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 22:18
Может, посмотрите для начала?:)
И что от этого изменится - он чем-то кардинально в юморе и общей канве отличается от первого фильма? Посмотрев трейлер я в этом очень сомневаюсь. А если не отличается - то и смотреть такое даже не стоит, трейлера достаточно. Шутки из разряда "А где третий богатырь? Поссать пошёл" у меня даже язык не повернётся назвать весёлыми и не пошлыми.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 октября 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 октября 2014, 22:16
Успех перового фильма показал общий культурный уровень основной массы отечественного зрителя. Судя по трейлеру, ...
Может, посмотрите для начала?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 октября 2014, 22:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Успех перового фильма показал общий культурный уровень основной массы отечественного зрителя. Судя по трейлеру, вторая часть ничем не отличается от первой, только свадьбу поменяли на похороны. Фильмы про быдло для этого самого быдла.

А уж как Крыжовников себя в соц. сетях ведёт - так вообще не знаешь, смеяться или плакать.

Vitos (Новичок), постов: 14
19 октября 2014, 21:57
Аватарка пользователя Vitos
Очень,не понравилась мне первая часть,пару смешных моментов было но в целом быдловатый тупой юмор,не понятно о каких людях такой фильм ,с какой планеты те люди которые показанные в том кино,может режиссер своих знакомых показал через персонажей в том кино.