px
Всего комментариев: 59
MIDAV (Зритель), постов: 66
27 октября 2014, 23:21
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Шок, радость, триумф, всё сразу от такой новости...

QQпта (Зритель), постов: 122
27 октября 2014, 23:16
Аватарка пользователя QQпта
грустный писал(а) 27 октября 2014, 23:10
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться
твой Бэтмен тоже в шоке)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 октября 2014, 23:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грустный писал(а) 27 октября 2014, 23:10
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться
Аххаха)))))))))))))) О боже, сегодня прям день шуток и приколов:))))))))))) Повеселили вы меня все нормальноооо сегодня))))

Sad Man (Киноман), постов: 240
27 октября 2014, 23:10
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 октября 2014, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QQпта писал(а) 27 октября 2014, 23:07
смеритесь....все что не делается, то к лучшему))) исключение Уве Болл))
Отличная шутка:))))))


QQпта (Зритель), постов: 122
27 октября 2014, 23:07
Аватарка пользователя QQпта
смеритесь....все что не делается, то к лучшему))) исключение Уве Болл))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
27 октября 2014, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 октября 2014, 22:58
Нееееет!!!!!! Ну почему опять Кэмбербетч?!!!:(((
Он уже повсюду :) Для полного счастья надо еще в Звездные войны и Варкрафт пролезть :)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 октября 2014, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееееет!!!!!! Ну почему опять Кэмбербетч?!!!:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 октября 2014, 22:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:49
я еще с 1 части ждал махач когда показали битву у Мории.но там малость только.
А тут. ааааххххдаже не представляю.буду ...
Будет ЗБС!:) Если пойду , постараюсь в первый день:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 октября 2014, 22:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:48
ахахахахха как и Том Хэнкс хотел сыграть в фильме про Супергероев
Читал инфу - типо он был с детьми на Стражей) И ему ТААААААААААКК понравились они , что он был бы рад сыграть в Стражах 2))