px
Всего комментариев: 243
darkwhite() (Зритель), постов: 496
9 ноября 2014, 22:23
Аватарка пользователя darkwhite()
Зэпп писал(а) 9 ноября 2014, 22:20
тут не вижу противоречий. никто и не говорит, что такие технологии только у них. просто показали американскую миссию. ...
Просто признайте прямо - фильм даже не монтировали:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2014, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite() писал(а) 9 ноября 2014, 22:19
Но даже при этом Интерстеллар это бездушный блокбастер
поэтому и уныл в большей степени.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
9 ноября 2014, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2014, 22:16
фильм, кстати чрезвычайно унылый. за исключением одного-двух отрезков... смотреть еще раз - увольте..
Если уж даже Интерстеллар унылый, то Трансформеры 4 ... даже не знаю :))

piter (Киноман), постов: 3116
9 ноября 2014, 22:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 ноября 2014, 22:19
У Нолана есть такие лютые глупости в фильмах, которые Бэю даже не снились:)
Аха, в том же последнем ТР тупостей много,но в последних Трансформерах их куда больше!!!!!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2014, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 ноября 2014, 22:18
волна, разгерметизация отсека . эти отрезки?:)
да. и когда первый колонист бросил Купера во льдах) это было на уровне.


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2014, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2014, 22:16
Как минимум не делать американцев единственными обладателями таких технологий, ибо это безумно глупо:)
тут не вижу противоречий. никто и не говорит, что такие технологии только у них. просто показали американскую миссию. что делают другие державы - снимайте спин-оффы при желании. в РФ кукуруза плохо растет. может тупо вымерли.
а вот то, что фильм скучный - гораздо большая беда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 ноября 2014, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 9 ноября 2014, 22:15
не спорь...у нолана нету роботов с огромными металлическими половыми органами..поэтому это худший фильм всех времен ...
У Нолана есть такие лютые глупости в фильмах, которые Бэю даже не снились:)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
9 ноября 2014, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite()
Зэпп писал(а) 9 ноября 2014, 22:16
фильм, кстати чрезвычайно унылый. за исключением одного-двух отрезков... смотреть еще раз - увольте..
Но даже при этом Интерстеллар это бездушный блокбастер

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 ноября 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Кто-то тут говорил про американизмы "Трансформеров":) Так, милые мои, Майкл Бэй американец и снимает про свою любимую страну, которой он искренне гордится:) А Нолан британец, и в его фильме благолепия в адрес США зашкаливает:) Для британца - это вообще нонсенс какой-то:)

123456789 (Критик), постов: 13931
9 ноября 2014, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2014, 22:16
фильм, кстати чрезвычайно унылый. за исключением одного-двух отрезков... смотреть еще раз - увольте..
волна, разгерметизация отсека . эти отрезки?:)