px
Всего комментариев: 243
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
9 ноября 2014, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 9 ноября 2014, 20:12
опять автор дезо пишет и хейтерит..

Интерстеллар собрал $52,151,000. а не *лишь 50*
Так 52 миллиона он собрал с учетом РАННЕГО старта в IMAX:) Это-то и смешно как раз:) Что даже при раннем старте он не смог обогнать "Город героев":)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
9 ноября 2014, 22:11
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 9 ноября 2014, 22:07
Вообще-то именно в фильме Нолана только американские достижения космические упоминаются:)
Так в том то и дело:)) Интерстеллар ориентирован на американский народ:) Чего стоят реклама НАСА, кукурузы, американского бейсбола и флага:) Но при этом проигрывает у мультика который ориентирован на японскую аудиторию

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
9 ноября 2014, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2014, 20:23
"Город героев не оставил шансов Интерстеллару"
Интерстеллар - 52 млн
Город героев - 56,2 млн
Ой, растоптал)) ...
А внимательнее прочесть пробовали?:)

piter (Киноман), постов: 3116
9 ноября 2014, 22:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 9 ноября 2014, 22:06
Все же вы счастливый человек который не посмотрел Интерстеллар:) Не повторяйте моих ошибок
Можно подумать что ты не про "Итерстеллар" пишешь,а про "Зелёный слоник" или "Человеческую многоножку") да и твоё мнение слишком сугубо субъективное!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
9 ноября 2014, 22:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 9 ноября 2014, 22:06
Поскорее бы,жалко что на этот раз нет сравнительной статьи 2 трейлера Хоббита,и трейлера "ВК",если серьёзно ...
Трейлер Хоббита 3 может и не идеален, но среди трейлеров ко всей трилогии он самый внушительный


AleX (Критик), постов: 8911
9 ноября 2014, 22:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2014, 22:04
Не, именно в плане кассовых сборов в США :)
Так ведь всё предсказуемо))) тут уже кто то тото озвучивал суммы будущих провальных сборов))) я же говорю всё предсказуемо)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
9 ноября 2014, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 9 ноября 2014, 21:51
Или робота китайца,а ещё в фильмах Нолана нету американских флагов,картонных актёров,и сценария высосаного из ...
Вообще-то именно в фильме Нолана только американские достижения космические упоминаются:)

piter (Киноман), постов: 3116
9 ноября 2014, 22:06
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2014, 22:01
Я жду, когда будут новости о провале Хоббита 3))
Поскорее бы,жалко что на этот раз нет сравнительной статьи 2 трейлера Хоббита,и трейлера "ВК",если серьёзно то тут Andrew прав.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
9 ноября 2014, 22:06
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 9 ноября 2014, 22:05
А где я ругаю Нолана? Я факты привожу:) а вы приводите факты?
Все же вы счастливый человек который не посмотрел Интерстеллар:) Не повторяйте моих ошибок

darkwhite() (Зритель), постов: 496
9 ноября 2014, 22:05
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2014, 22:01
Я жду, когда будут новости о провале Хоббита 3))
Этим мечтам не суждено сбыться:)