px
Всего комментариев: 21
5th Avenue (Новичок), постов: 38
17 января 2015, 16:33
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Кортни порядком напрягает.

drakula (Критик), постов: 31096
17 января 2015, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 17 января 2015, 13:46
Я на это надеюсь! Нет, мне на самом деле нравится Уилл, как актер естественно (хотя я думаю он и человек отличный), ...
Дедшот бывал и латиносом. А как мы знаем от латиноса до афроамериканца один шаг:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 января 2015, 13:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 16 января 2015, 11:11
я не удивлюсь если и Уилл Смит уйдет из проекта)
Я на это надеюсь! Нет, мне на самом деле нравится Уилл, как актер естественно (хотя я думаю он и человек отличный), но Дэдшот белый !!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
17 января 2015, 1:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 января 2015, 22:11
А вот и Солидер попытался что то внятное придумать.
Дело в том, что конфликт датами сьёмки раньше не было. Он ...
теперь всё понятно.
спасибо за инфу друг.
а так жалко конечн.Хотел бы его видеть в фильме

drakula (Критик), постов: 31096
16 января 2015, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и Солидер попытался что то внятное придумать.
Дело в том, что конфликт датами сьёмки раньше не было. Он бы мог легко закончит съемки в фильме Алехандро Гонсале Иньяртту (простите за ошибки, не привычное имя) ака режиссёр Бердмена, ака режиссёр Возвращенса (тот фильм в котором Харди снимается). Подготовится чуток и начать сьёмки в Отряде. Но Алехандро решил поэкспериментировать и снять весь фильм по порядку как в сценарии. То есть вся сьемочная группа и актеры постоянно будут мотатся по локациям туда суда. (например сегодня снимет сцену в дому, завтра на горах, а после завтра опять в доме). Вот это увеличило съемочный график фильма, из за которого Харди банально не успеет сняться. Мог бы снятся- но ему нужно по старому графику сразу после сьёмок в Отряде выйти на промо тур с Максом- а теперь не туда, не сюда. То есть оставшую время он теперь будет отдыхать


ArGent (Критик), постов: 723
16 января 2015, 16:55
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
не изменил Бэйну

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 января 2015, 14:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 16 января 2015, 13:59
Это правда)
Ну если заменой будет Джейк, это прекрасно.
Таки да.

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 января 2015, 13:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 16 января 2015, 10:42
В ТР2 он доказал,что может играть одними только глазами.В "Лок" он продемонстрировал,что может в одиночку ...
Это правда)
Ну если заменой будет Джейк, это прекрасно.

Stanley (Критик), постов: 454
16 января 2015, 10:42
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 января 2015, 9:12
Просто Харди какой то "мертвый" актер, вообще не может выражать эмоции и попусту отсутствует симпатии. Вот ...
В ТР2 он доказал,что может играть одними только глазами.В "Лок" он продемонстрировал,что может в одиночку вывезти на себе фильм,где довольно слабый сценарий.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2015, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 января 2015, 9:09
Актер-то, может, и хороший:) Но, что выбыл, не жалко совсем:)Жалко было, что его туда взяли:)
Просто Харди какой то "мертвый" актер, вообще не может выражать эмоции и попусту отсутствует симпатии. Вот Джилленхол другое дело