px

Райна Гослинга позвали в сиквел "Бегущего по лезвию"

16.04.2015 23:37
Райна Гослинга позвали в сиквел Бегущего по лезвию

Актер может составить компанию Харрисону Форду

Райан Гослинг получил предложение сыграть одну из главных ролей в сиквеле фантастического фильма "Бегущий по лезвию". Об этом сообщает издание Comingsoon.

О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется. Напомним, что в случае успешного завершения переговоров, Гослинг составит компанию Харрисону Форду, который вновь исполнит роль Рика Декарда. Дени Вильнев назначен режиссером картины, создатель оригинального фильма Ридли Скотт выступит в качестве продюсера.

Съемки должны начаться летом 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не был известен, утверждалось лишь, что действие продолжения будет происходить спустя несколько десятилетий после событий первой части.

Напомним, что фильм "Бегущий по лезвию", основанный на произведении знаменитого писателя-фантаста Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", выпущен в 1982 году. Кассовые сборы составили всего 32 миллиона долларов, но, несмотря на столь скромный результат, картина ныне считается классикой фантастического жанра. Главные роли сыграли Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, М. Эммет Уолш, Дэрил Ханна, Уильям Сэндерсон, Брайон Джеймс, Джо Теркел, Джоанна Кэссиди.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 16
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 апреля 2015, 20:06
Его часто представляют как звезду "Драйва". Странный фильм и странный актер. Подошел бы на роль андроида с ...
потому что драйв - значит "вождение".. про шофера кино, а не про экшн.

nur (Киноман), постов: 1129
17 апреля 2015, 20:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 апреля 2015, 20:14
больше подойдет эпитет - "медитативный", "вдумчивый"....
эт уж кому как)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 апреля 2015, 19:45
об этом я и говорю, по мне,так он уникален в своей унылости и медлительности
больше подойдет эпитет - "медитативный", "вдумчивый"....

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 апреля 2015, 20:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его часто представляют как звезду "Драйва". Странный фильм и странный актер. Подошел бы на роль андроида с фэйсом "не от мира сего". Уж чего-чего, а именно драйва в "Драйве" я как раз не заметил(

nur (Киноман), постов: 1129
17 апреля 2015, 19:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 апреля 2015, 18:31
это значит уникальная.
об этом я и говорю, по мне,так он уникален в своей унылости и медлительности


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 апреля 2015, 18:25
беспрецедентная фантастика??? это как?
это значит уникальная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2015, 18:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 17 апреля 2015, 18:25
беспрецедентная фантастика??? это как?
А вот так!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 17 апреля 2015, 0:56
Ну тогда , лучше бы Киану позвали.
киану в сиквел мнемоника.

nur (Киноман), постов: 1129
17 апреля 2015, 18:25
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 17 апреля 2015, 17:29
Почему не понимаете, а какой по вашему ажиотаж вокруг самого произведения ?) Это беспрецедентная научная фантастика ...
беспрецедентная фантастика??? это как?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2015, 18:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О божечки! нужно срочно выпить)