px
Всего комментариев: 130
Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 мая 2015, 15:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:13
Семья это не обуза, это опора, это единомышленники, это лучшие из лучших
+1

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 мая 2015, 15:30
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, но я ожидал большего. Я ожидал рывок с поднятием штанги и фиксацией веса на 3 секунды. У меня на работе (монтаж металлопластиковых конструкций) ребята взваливают себе на плечи окна со стеклопакетами весом от 80 до 100 кг. и прут на пятый этаж. И такой "фокус" может проделать каждый из монтажников при их обычных не спортивных комплекциях. Конечно вес у них меньше ,чем на видео, но смог бы САМ Хью поднятся на пять этажей НАШЕЙ ХРУЩЁВКИ без постаронней помощи с металлопластиковым окном пез передышки на этажах? (:-))). Да, кстати, к сведению рекордом в троиборье по тяжелой атлетики принадлежит нашему шахтинцу Василию Алексееву - 645 кг.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 мая 2015, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
ШансГода писал(а) 15 мая 2015, 14:07
на полуобнажённых можно и без Форсажей обойтись.
Можно, но никакие гонки без полуобнаженных девчонок не проводятся:) И не надо никаких иллюзий по поводу семейственности рейсеров:) Они и идут на это во многом из-за обилия там женских тел:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 мая 2015, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 мая 2015, 12:23
Возражу по поводу семьи)) Есть бренды: Мстители, Бонд, Итан Хант , Борн , теперь Kingsman, и т.д. А есть теперь бренд "Семья ...
Так тема "семьи" в таком случае со времен "Крестного отца" раскрыта полностью:) Но если там это и правда имело сакральное значение, то тут именно притянуто за уши:)

ШансГода (Зритель), постов: 505
15 мая 2015, 14:07
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 11:58
Просто я умею отделять реальность от иллюзий:) Тема семьи в "Форсаже 7" притянута за уши:) И она там сильно не ...
на полуобнажённых можно и без Форсажей обойтись.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 мая 2015, 12:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 11:58
Просто я умею отделять реальность от иллюзий:) Тема семьи в "Форсаже 7" притянута за уши:) И она там сильно не ...
Возражу по поводу семьи)) Есть бренды: Мстители, Бонд, Итан Хант , Борн , теперь Kingsman, и т.д. А есть теперь бренд "Семья Торетто" - по духу и физической закалке в глубине души сплоченная уличная банда, но по факту нынче серьезные оппоненты любым самым тренированным спецслужбам))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
14 мая 2015, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 14 мая 2015, 11:37
Просто удивительно - как при такой вашей позиции, Вам смог понравится "Форсаж 7", где основной идеей являлось ...
Просто я умею отделять реальность от иллюзий:) Тема семьи в "Форсаже 7" притянута за уши:) И она там сильно не главная:) Люди смотрят "Форсажи" совсем не из-за семейных ценностей, а из-за крутых тачек и полуобнаженных девчонок, обливающих себя из бутылок шампанского:)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
14 мая 2015, 11:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:06
Я же говорю: вы идеалист:) Для мужчины семья - это обуза, которая убивает в нем все порывы и таланты:) Именно поэтому ...
Просто удивительно - как при такой вашей позиции, Вам смог понравится "Форсаж 7", где основной идеей являлось то, что самое главное в жизни - семья...

Borei (Зритель), постов: 320
13 мая 2015, 20:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 12:43
Э-э-э-э:) Ну, сходите в зал и попробуйте оторвать от пола штангу весом 160 кг:) Это только в "Хоббите" все легко:) ...
Тем более у этого поднятия одна из самых сложных техник

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 мая 2015, 22:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 мая 2015, 22:55
Зашла на страничку фильма, прочитала твой коммент...и смотреть, думаю, не захочу. А оценку что не поставил?)
Забыл. На 7 -ку тянет. Раз посмотреть можно, чтобы мозг отдохнул.