px
Всего комментариев: 133
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июня 2015, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 30 июня 2015, 11:59
за всех говорить не буду,но я,как зритель смотреть это не буду....разве,что про женщину кошку,с другими кошечками)))
Вот и двойные стандарты:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
30 июня 2015, 11:59
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
за всех говорить не буду,но я,как зритель смотреть это не буду....разве,что про женщину кошку,с другими кошечками)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
30 июня 2015, 11:58
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
ну,недолго осталось,видимо,западной цивилизации существовать с такими подходами...поучите историю.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
30 июня 2015, 11:21
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 30 июня 2015, 8:35
А бороться будут против нарушения прав человека, Оскар ждет)
полюбому, сейчас оскара берут фильмы либо про негров либо про лгбт

kino (Зритель), постов: 427
30 июня 2015, 10:45
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Тяжёлый случай. Если и туда пролезут...это капец! Хотя чему удивляться? Наверняка и правительстве имеются))))


tm. (Новичок), постов: 45
30 июня 2015, 10:20
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
Господи, сколько шумихи из-за нескольких слов: "Да, вероятнее всего". Главное, чтобы геи были ради соответствия с оригиналом, а не ради геев на экране. Если они есть в комиксах, то и в экранизациях должны быть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июня 2015, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 30 июня 2015, 10:02
он мог и деликатно уйти от провокационного вопроса, задали его ведь через пару дней после легализации однополых ...
На такого человека как он, никто не может "наброситься":) И с чего бы это он должен был "уходить" от ответа. Вообще-то так не принято на пресс-конференциях делать

ArGent (Критик), постов: 723
30 июня 2015, 10:02
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 9:46
В чем в данном случае они заключаются? В том, что он сказал, что такой фильм быть может появится в ближайшие десять ...
он мог и деликатно уйти от провокационного вопроса, задали его ведь через пару дней после легализации однополых браков. Не мог же он ответить "нет" - сразу бы набросились представители меньшинств)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июня 2015, 9:46
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 30 июня 2015, 9:38
я лишь подчеркнул его предпринимательские способности:)
В чем в данном случае они заключаются? В том, что он сказал, что такой фильм быть может появится в ближайшие десять лет? Какие конкретно шаги он анонсировал или предпринял? Каждый видит то, что хочет. А голову уж потом включает

Трансformer (Зритель), постов: 79
30 июня 2015, 9:43
Аватарка пользователя Трансformer
И Марвел скатился тьфу