px

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

29.06.2015 22:44
Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Кевин Фейдж уверен в появлении героев нетрадиционной ориентации

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 133
Andrew (Главный редактор), постов: 73246
30 июня 2015, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 30 июня 2015, 0:00
Абзац...Но ... это же... фильмы для детей...в первую очередь... Дети не должны хотеть стать такими...зачем? Зачем это делать? ...
А что, вы когда видите такие фильмы, вы сразу хотите стать "таким"?:)

Текстолит (Критик), постов: 60580
30 июня 2015, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2015, 23:52
Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены ...
о запретах
Курение и пьянство запретили , а все равно многие курят и пьют
И если это реальность, зачем это запрещать, проще на этом заработать
Вот недавно Жириновский умную мысль высказал:" про то что некурящие и не пьющие должны получать государственные льготы"
Вот таким образом надо повышать здоровье населения

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 июня 2015, 0:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никак не привыкну)Все таки не стоит жаловаться на нашу страну)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 июня 2015, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абзац...Но ... это же... фильмы для детей...в первую очередь... Дети не должны хотеть стать такими...зачем? Зачем это делать? Для кого это делают? Для каких детей? Я не понимаю. Там же не тема СПИДА, там же "бдыщь-бдыщь".((

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2015, 23:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2015, 23:52
Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены ...
Уж лучше это чем дети будут смотреть на целующихся парней в образах своих любимых героев.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2015, 23:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все.. Начилось, мир катится к чертям.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
29 июня 2015, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 29 июня 2015, 23:45
Я против. И дело тут даже не в моей гомофобии, а в том, что эти фильмы будут в первую очередь смотреть дети. Такие ...
Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены явно дурно влияют на психику детей. А уж фильмы ужасов так и подавно. С чего начнем запрещать?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
29 июня 2015, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я против. И дело тут даже не в моей гомофобии, а в том, что эти фильмы будут в первую очередь смотреть дети. Такие "герои" им точно не нужны

Alchemist (Критик), постов: 2333
29 июня 2015, 23:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И какой будет рейтинг у этих фильмов? Раз уж решились на такой пусть и расчлененку добавят)

Alchemist (Критик), постов: 2333
29 июня 2015, 23:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 29 июня 2015, 23:11
ну до нашего рынка это не доберется и отлично (:
Сказал чувак с Джейме Ланнистером на аве)))