px

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

12.07.2015 17:00
Трейлер Дэдпула был встречен овацией на Comic-con 2015

Восхищенные зрители потребовали повтора ролика

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 132
MortaRIOn (Зритель), постов: 408
13 июля 2015, 0:53
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 22:16
Это говорит только о деградации общества!
Вы сумасшедший, знали об этом? Я почитал ваши крики по поводу комиксов и у меня просто не осталось слов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 июля 2015, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 13 июля 2015, 0:25
Я единственный, кто заметил, что Andrew попросил факты, но вновь их проигнорил? :)
По теме: посмотрел трейлер.. увидел ...
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана с ошибками:) Ее набирал человек, который не знает английского:)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
13 июля 2015, 0:25
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 20:00
Ну, вот вам в противовес. Entertainment weekly - "See the encredible trailer. It debuted whith a standing ovation at Comic-con".

Rolling Srone - "It`s hard to ...
Я единственный, кто заметил, что Andrew попросил факты, но вновь их проигнорил? :)
По теме: посмотрел трейлер.. увидел кровь, но не расчлененку.. увидел девушек, но не топлес.. услышал пару удачных шуток. Хм, или качество настолько фиговое, или пока что многие завышают "оценку" данному трейлеру. Но фильм все равно очень жду :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 июля 2015, 23:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А трейлер на самом деле так себе скорее можно отнести к фильмам категории B напомнило "Три икса" только рейтинг высокий ну и юмор похвальный)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:45
Книга-развивает ФАНТАЗИЮ,-комикс её только убивает!!!!!!!!!!!
В сотый раз спрашиваю - картины и фильмы тоже УБИВАЮТ фантазию?))


drakula (Критик), постов: 31095
12 июля 2015, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не пойму, почему еще нет трейлера к Турбо Киду? вот это отвал башки, а не какой то там Дедпул

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 июля 2015, 22:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:45
Книга-развивает ФАНТАЗИЮ,-комикс её только убивает!!!!!!!!!!!
во-во, поэтому у янки высокий процесс людей страдающих дислексией)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 22:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 22:16
Это говорит только о деградации общества!
Ну может быть)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 22:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 12 июля 2015, 22:03
А на счёт комиксы для детей. Был такой фильм "Жизнь Адель", может ты смотрел, может нет. Я не нашёл его потрясающим, ...
Это говорит только о деградации общества!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:56
Чтобы там Мартин не говорил,но комиксы по его романам-это уже вторичное.
Я даже за!!!!!!!!
Но восприятие его мира ...
А на счёт комиксы для детей. Был такой фильм "Жизнь Адель", может ты смотрел, может нет. Я не нашёл его потрясающим, может и ты не нашёл или не найдёшь, если посмотришь. Но не имеет значение, как мы с тобой к нему относимся. Сначала был комикс "Синий - самый тёплый цвет" (кстати, альтернативное название для фильма), он оторвал себе несколько специализированных на комикс-искусство наград. А потом стал основой для фильма. И главное, почему я вдруг решил тебе написать об этом. Этот фильм выиграл золотую ветвь на Каннах, был номинирован на "...Глобус" и кто его знает, что отхватил бы на "Оскаре", да только вышел в октябре и Киноакадемией не рассматривался. А эти достижения о чём-то да говорят.