Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
MortaRIOn (Зритель), постов: 409
13 июля 2015, 0:53
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 22:16
Это говорит только о деградации общества!
Вы сумасшедший, знали об этом? Я почитал ваши крики по поводу комиксов и у меня просто не осталось слов.

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
13 июля 2015, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 13 июля 2015, 0:25
Я единственный, кто заметил, что Andrew попросил факты, но вновь их проигнорил? :)
По теме: посмотрел трейлер.. увидел кровь, но не расчлененку.. увидел девушек, но не топлес.. услышал пару удачных ...
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана с ошибками:) Ее набирал человек, который не знает английского:)

eXtr1m (Киноман), постов: 296
13 июля 2015, 0:25
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 20:00
Ну, вот вам в противовес. Entertainment weekly - "See the encredible trailer. It debuted whith a standing ovation at Comic-con".

Rolling Srone - "It`s hard to top three minutes ...
Я единственный, кто заметил, что Andrew попросил факты, но вновь их проигнорил? :)
По теме: посмотрел трейлер.. увидел кровь, но не расчлененку.. увидел девушек, но не топлес.. услышал пару удачных шуток. Хм, или качество настолько фиговое, или пока что многие завышают "оценку" данному трейлеру. Но фильм все равно очень жду :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9677
12 июля 2015, 23:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А трейлер на самом деле так себе скорее можно отнести к фильмам категории B напомнило "Три икса" только рейтинг высокий ну и юмор похвальный)

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:45
Книга-развивает ФАНТАЗИЮ,-комикс её только убивает!!!!!!!!!!!
В сотый раз спрашиваю - картины и фильмы тоже УБИВАЮТ фантазию?))

drakula (Критик), постов: 30556
12 июля 2015, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не пойму, почему еще нет трейлера к Турбо Киду? вот это отвал башки, а не какой то там Дедпул

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29759
12 июля 2015, 22:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:45
Книга-развивает ФАНТАЗИЮ,-комикс её только убивает!!!!!!!!!!!
во-во, поэтому у янки высокий процесс людей страдающих дислексией)

Steve Austin (Критик), постов: 5680
12 июля 2015, 22:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 22:16
Это говорит только о деградации общества!
Ну может быть)

algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 22:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 12 июля 2015, 22:03
А на счёт комиксы для детей. Был такой фильм "Жизнь Адель", может ты смотрел, может нет. Я не нашёл его потрясающим, может и ты не нашёл или не найдёшь, если посмотришь. Но не имеет значение, ...
Это говорит только о деградации общества!

Steve Austin (Критик), постов: 5680
12 июля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:56
Чтобы там Мартин не говорил,но комиксы по его романам-это уже вторичное.
Я даже за!!!!!!!!
Но восприятие его мира было за долго до экранизации.
Пусть будут.
Истинные ценители их и не потерпят,а ...
А на счёт комиксы для детей. Был такой фильм "Жизнь Адель", может ты смотрел, может нет. Я не нашёл его потрясающим, может и ты не нашёл или не найдёшь, если посмотришь. Но не имеет значение, как мы с тобой к нему относимся. Сначала был комикс "Синий - самый тёплый цвет" (кстати, альтернативное название для фильма), он оторвал себе несколько специализированных на комикс-искусство наград. А потом стал основой для фильма. И главное, почему я вдруг решил тебе написать об этом. Этот фильм выиграл золотую ветвь на Каннах, был номинирован на "...Глобус" и кто его знает, что отхватил бы на "Оскаре", да только вышел в октябре и Киноакадемией не рассматривался. А эти достижения о чём-то да говорят.