Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
Andrew (Главный редактор), постов: 63347
13 июля 2015, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 13 июля 2015, 16:05
"О мой Бог (нет, Andrew, это обращение не к Вам), что же мне делать? Как же мне ответить на очередной, нелепый выпад Andrew?? И как же так вышло, что я, такой вот "умный парень с американским ...
Боже, моя самооценка никак не зависит ни от вас, ни от кого бы то ни было:) И подобное предположение как раз и свидетельствует о том, что у вас вполне себе подростковый максимализм:)

eXtr1m (Киноман), постов: 296
13 июля 2015, 16:05
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 15:19
Это круто:) Только в приведенной цитате не одна ошибка и не в одном слове:) Ваш американский диплом не повлиял на ваши знания английского явно:)
"О мой Бог (нет, Andrew, это обращение не к Вам), что же мне делать? Как же мне ответить на очередной, нелепый выпад Andrew?? И как же так вышло, что я, такой вот "умный парень с американским образованием" не увидел другие ошибки и опечатки.. Признаю - я 12-летний мальчик, который все еще учится в школе."
По факту - надоело тешить Ваше самолюбие. Можете продолжать дальше Ваши едкие выпады, которые поднимают Ваше настроение и самооценку. Лично мне это уже наскучило ;)

Киногай (Новичок), постов: 27
13 июля 2015, 15:27
Аватарка пользователя Киногай
darkwhite писал(а) 13 июля 2015, 15:08
А трейлер Бэтмана против Супермена набрал 20 млн просмотров за день
Дэдпул рядом с Бэтом и Супером даже рядом не стоит:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
13 июля 2015, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 13 июля 2015, 10:19
Эм.. то, что я проигнорировал ошибку в одном слове еще не означает, что я (как и многие) не знаю английского. У меня два диплома высшего образования, один из которых был получен в США.
Это круто:) Только в приведенной цитате не одна ошибка и не в одном слове:) Ваш американский диплом не повлиял на ваши знания английского явно:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
13 июля 2015, 15:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А трейлер Бэтмана против Супермена набрал 20 млн просмотров за день

eXtr1m (Киноман), постов: 296
13 июля 2015, 10:19
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 0:29
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана с ошибками:) Ее набирал человек, который не знает английского:)
Эм.. то, что я проигнорировал ошибку в одном слове еще не означает, что я (как и многие) не знаю английского. У меня два диплома высшего образования, один из которых был получен в США.

no-man (Критик), постов: 550
13 июля 2015, 9:22
Аватарка пользователя no-man
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 0:29
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана с ошибками:) Ее набирал человек, который не знает английского:)
Ошибка там всего в одной цитате, и то, если вбить в поисковик, то внезапно оказывается, что все три цитаты, о боже, на самом деле взяты с указанных источников. Вы будете и дальше напирать на ошибку в одном слове и игнорировать остальное?

bor (Зритель), постов: 307
13 июля 2015, 8:47
Аватарка пользователя bor
Больше 6 лет на сайте
6
На презентации Дэдпула на ComicCon Рейнольдс был похож на Алексея Панина,вот кто должен был воплотить образ беспредельщика и сквернослова.А трейлер BvS как-то гораздо круче.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9677
13 июля 2015, 4:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:13
Сплошные восторженные отзывы. Об унылом ролике "БПС" даже не вспоминает никто:) Hollywood Reporter: "`Deadpool` Trailer Was the Best Received at Comic-Con":)
Variety "‘Deadpool`: ...
Да никто не вспоминает, но всё таки зря вы так мне кажется сценарист Броска кобры здесь излишен) Эти отзывы от изданий тоже слишком любезные торопят события )

go home (Зритель), постов: 991
13 июля 2015, 3:56
Аватарка пользователя go home
Больше 5 лет на сайте
5