Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 19:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, последние новости-слухи с Комик-кона - Крис Пайн таки сыграет Хэла Джордана))

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 19:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:06
Нет:) Все профильные издания в один голос это говорят:) А так, можете, предполагать все, что угодно:)
И что?) Они не уменьшают при этом значимость БпС, в отличие от вас, а просто говорят, что им понравился Дэдпул. В то же время весь интернет уже второй день позитивно гудит о трейлере БпС, а вот про Дэдпула как-то мало кто вспоминает))

Andrew (Главный редактор), постов: 63362
12 июля 2015, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 18:47
Да вы фантазёр))
Нет:) Все профильные издания в один голос это говорят:) А так, можете, предполагать все, что угодно:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1649
12 июля 2015, 19:04
Аватарка пользователя vincent
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер просто бомба!

kisenok89 (Зритель), постов: 195
12 июля 2015, 18:47
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:01
Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по мотивам DC даже в подметки не годятся:)
Трейлер и правда хорош. Но по масштабности происходящего он и близко не стоял)
Ну а если бы БпС не был ограничен рейтингом...

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 18:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:01
Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по мотивам DC даже в подметки не годятся:)
Да вы фантазёр))

HUNTERX (Критик), постов: 46885
12 июля 2015, 18:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:41
Да, полностью:) Я опасался, что "Дэдпул" будет недостаточно жестким:) Но нет, судя по всему, там будет полный караул:)
неужели там много расчлененки?)надо будет заценить)

Andrew (Главный редактор), постов: 63362
12 июля 2015, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 12 июля 2015, 18:37
Как я понял, вы полностью согласны с отзывами?)
Да, полностью:) Я опасался, что "Дэдпул" будет недостаточно жестким:) Но нет, судя по всему, там будет полный караул:)

eneydos (Критик), постов: 2517
12 июля 2015, 18:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:13
Сплошные восторженные отзывы. Об унылом ролике "БПС" даже не вспоминает никто:) Hollywood Reporter: "`Deadpool` Trailer Was the Best Received at Comic-Con":)
Variety "‘Deadpool`: ...
Как я понял, вы полностью согласны с отзывами?)

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 июля 2015, 18:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:28
Честно?:) Мне все равно, что и как вы будете в будущем вспоминать:) Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино:) А они пишут, что ролик "Дэдпула" лучший из того, что на Comic-con ...
У каждого должна быть своя голова на плечах, а не чужая)